Александр Порошкин

Тебе известен символ бесконечность. Это душа твоя стремится в вечность...Так бывает?

Ответы
Вера Сергеевна

Бывает и наоборот: Все знают :мир иной любому обеспечен ,но почему душа болит ,что этот мир -не вечен ....Мне кажется человек чаще всего хочет пожить подольше ....

Александр Порошкин

😲 нет...не каждый хочет жить подольше, при достижении святости люди уходят на небеса без сожаления об этом мире

Вера Сергеевна

Согласна :уставшая ,разбитая душа ,без помощи и одинока ,скорее уйдет на небеса .Вам -долгие лета !

Ал
Алексей

Пока моя душа при мне,и не хочу я с нею расставаться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Это тайна....

Fenix🇱🇹

Возможно