Не Он

Излишнее упрощение и крайности. Процессорная мощность женского вокругдырочного нервного узла мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно, ); мне абсолютно нечего надеть (шедевр высшей математики: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе).......?

Ответы
Алевтина Пална

автор этой формулы не учел в ней время))) в этом контексте "раз 5 дарил" означает, шо последний раз это было на первый день рождения сына, лет 10-15 назад, собственно, как и "нечего надеть" означает, шо последняя приличная шмотка была куплена на скорую руку по случаю очередного юбилея свекрови)) вроде бы оно и было... но давно))))

Не Он

действительно существенные замечания ) обязательно их учтем ! ))

Fenix🇱🇹

Вы шовинист , у вас болезненно превосходство мужчин над женщинами … Странно , однако вас мама родила и она тоже была женщиной .

Не Он

как ни странно психологи говорят, что это весьма полезно)) Здесь главная задача управлять своими эмоциями и самому не вызвать их всплеск у себя. В этом и заключается тренировка )

Fenix🇱🇹

Не вижу смысла .

Не Он

Я тоже во многом творящемся вокруг не вижу никакого смысла) Например убивать время на сайтах подобных этому, переливая из пустого в порожнее, обсуждая погоду и прочую хрень) Каждый волен сам выбирать как ему смотреть на мир)

Fenix🇱🇹

Согласна , что каждый волен иметь своё мнение и делать , что хочет .

Не Он

делать что хочет, наверное не совсем правильно. Но иметь свое мнение - право каждого.

Татьяна Тышкевич

😅