Зинаида Чеплашкина

Обычно женщин обзывают лоханками те мужчины, у кого маленький, недоразвитый.
Ведь так?

Ответы
Бо
Бока

лоханки есть. когда ни дна ни стенок не чувствуешь. а есть такие плотненькие и приятные

Бо
Бока

разве не понятно?)

Кс
Ксюша

что-то я с вами тоже стала замерзать)))

Бо
Бока

рассмешила! пока, кофе выпей или чай. мне надо бы листьев малины насушить новых. не успеваю всё делать один

Кс
Ксюша

вам садовника надо нанять)))

Бо
Бока

садовницу! раньше в моём саду парочка по ночам забавлялась. всю траву помяли, гады))

Людмила Козина ( Агеева )

Размер,ни причем,главное техника и чувство,а ,лоханка.....не слышала!!!?🤣😁😀

Зинаида Чеплашкина

А для меня размер очень важен.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,как медик, акушерка в бывшем,написала бы о совместимости,не здесь же !🤔🤗🤣

Зинаида Чеплашкина

Ой, а что тут такого, это же жизнь! Вот уж никогда не соглашусь мучиться с гороховым стручком всю жизнь. А так, из своего опыта, только у одного из десяти нормальный. Остальные или скорострелы, или с гороховым стручком.

Людмила Козина ( Агеева )

Муж,у меня был скороспелый,а абортов,до фика,не хотел резинками себе удовольствие портить,как сказала на бантик завяжу,или не подойдёшь,смирился!!а я как губка,никакие знания не помогали.🤔😚

Зинаида Чеплашкина

Ой, не знаю, но мне всегда помогала в этом таблетка аспирина. 100%. Самое главное было, успеть ее туда затолкать. И все.

Людмила Козина ( Агеева )

И аспирин,и сливочное масло,и баня с водкой,и уколы,другим помогала ,себе ни в какую,когда очень,хотела девочку ,два выкидыша подряд,наверно, запоздалый метод подействовал,шучу!🤣🤔

Cергей Плотников

Не слышал такого. А маленький по вашему ,это какой?

Slawa Zil

Есть и не доразвитые! А есть и лоханки!

Лариса

Обычно женщин обзывают недоразвитые.

Евгений *

А как вы мужчин измеряете?

Алла Аа

...... эти - своим бидоном........все, ухожу отсюда, не интересно.

Ко
Константин

У кого мозги не развиты

Александр Фарино

Фиг его знает....

Михаил Мних

это из опыта ?

Зинаида Чеплашкина

Нет, это здесь, в обсуждайке.

Михаил Мних

есть и другие приметы ....мал золотник да дорог !!!!

Валентина Болобан

🤣 😋 😂

Валентина Янак

Это точно

Зинаида Чеплашкина

У кого нормальный, те от меня без ума.

Сергей Сычев

🤔 😁

Nikola Mahkov

это так!..