Сергей

Тупые путиноиды,как гопники из-за угла,не имея побед на фронтах зеков и росцунов,решили шугануть Мир ядерной дубиной,впервые за 30 лет вытянув ржавые ядрены бомбы на лоханках в море...Быть ядерной пустыне,вместо планеты Земля?Делаем ставки.

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Кто вас звал к Российским границам? За что вы 8 лет убивали людей. Вам фашистам пример Наполеона и Гитлера мало?

Сергей

Дыркин-стрелков в мемуарах подробно описал,как кацапня устроила там переворот.Поизучай этого долбоеба,чтоб прозрел.

Дмитрий Каракозиди

Ты сам назвал его.

Алевтина Пална

ставлю на то, шо путен пуло, ничо не будет
блин... счс коэффициент упадет до нуля и я ничо не выиграю)))

Arsen Beisenov

Нет. Россия может стать пустыней, но мир не допустит , чтобы пустыней станет планета наша

Сергей

Они ж тоже вроде пулять по всему планируют из Рабссии....Куда-то да прилетит.

Arsen Beisenov

Ржавое корты дальше России никуда не вылетит, если вообще сработает)))

Ир
Иринтер

Кто там грозил грязной ядерной бомбой, напомни - ка мне?

Сергей

Из всех ядерных держав,только пуйло вечно ей пугает...)

Ир
Иринтер

А не из ядерных?

Сергей

А чем там пугать?Собери мозги в кучку...,подумай....НЕ ЯДЕРНЫХ!

Ир
Иринтер

Пока не из ядерных, дело времени. Имея атомные электростанции, сделать такую бомбу вполне реально. Это ты мозги включи

Зинаида Гриценко

да........тяжелый случай.....когда жопа вместо головы..тьфу

Елена Чистякова

Не обращай внимание,он просто кастрюлю забыл снять с 2014 года 🖼

Не
Несмеяна

А ты прям такой острый хохол, что караул кричит! 🤣

Кс
Ксения

ядерная пустыня будет только в рф

Татьяна Владимирская

нет канеш, ничего там не будет)

Сергей

Понты такие?Так запад не поймет понтов.

Татьяна Владимирская

запад оч прагматичен

Ев
Ева

а я уже ничему не удивлюсь..

Ирина Дубачева (Дэйнего)

хватит пить

Сергей

Поздравляю вас с волевым решением,можете под шумок и курить бросить.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не курю америкос😁