Твой Любимый Клоун

Я очень люблю рыбалку. А у Вас клюёт?😉👍

Ответы
Елена Варфоломеева

анекдот: Возвращается жена пьяненькая под утро. Муж спрашивает: Ты где была Жена : на рыбалке=) муж: а че без рыбы? клёва не было? Жена: ДА НЕ, БЫЛО КЛЁВО=)

Ма
Маракуйя

Когда жила на севере ходила на Иртыш рыбачить,там щучка чудесная)))А сейчас на юге,всякой рыбки полно,но рыбачить некогда((так что любим мы это дело

Gr
Greenkolobok

А я рыбалку не люблю, у меня всё гормально, не клюёт. А ты друг, попробуй виагру или сиалекс какой.

Николай Костров

О - Эта тема для меня - Вот сюда езжу на рыбалку, именно в сюда -

Инга Сальникова

Не понимаю, ни рыбалку, ни охоту... Какая может быть радость от того, что кого - то убил....

Свет - Мария Стрижевская

Я ОЧЕНЬ РЫБУ ЛЮБЛЮ И ТЫ ЛОВИШЬ ЗНАЧИТ ЕШЬ ( ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ , ЭТО ФОСФОР )

Юл
Юлия

Предпочитаю охоту на крупную дичь, с рыбалкой как то не очень, клев плохой..

Echis Carinatus

Обожаю сидеть на берегу, но в последнее время не клюёт, так как не хожу

Любовь Миронова

Моя дочь чемпионка России по рыбной ловле 2018,я,перерабатываю ее улов

Станислав Бондаренко

Бывает, что иногда и клевает, однако особливо и не завсегда.......

Левин Василий

Подожди не торопи сейчас червячка насажу и все тебе раскажу

Щелин Серёга

последнее время не очень... травят Волгу, дохнет рыба.......😡

Ве
Веста

Нифига. То ли наживка не та, то ли подсекаю неправильно😄

Скарин Андрей

ты еще и ловишь

Ве
Веста

Я фсе умею...и копчу, и жарю, вяжу, и крестиком вышиваю, и футбол люблю, и баню с прорубью.... Никому такая придурошная не нужна?😃

Скарин Андрей

город красивый девок полно мужики все гастеры . чему удивлятся

Ве
Веста

Ага

Скарин Андрей

так я с 16 на 17 ночевал в интуристе

Ве
Веста

Проездом в Питер что ли

Скарин Андрей

конечно .

Angelika Sergeeva

тоже люблю но рыбачу только в интернете на симуляторах)))))

Альбина Цветкова

я очень люблю рыбку...и готовить её просто наслаждение!!!)))

Алина Маринес

И, сколько рыб наловил, смотри они скользкие, и холодные!

Нурия Шагабиева

Муж любит рыбалку. А я только готовлю ,что он принесет.

Вера Сергеевна

Даже без подтекста ! Рыбалкой увлекаюсь с детства !

Твой Любимый Клоун

Так и я без подтекста😂😂😂

Na
Natalia

тишина, уже и прорубь льдом пять раз покрывалась...

Ирина

Не люблю убивать. но в смысле везения, то клюет))))

Твой Любимый Клоун

А я люблю 😂😂😂

Ирина

дак я по фото сразу догадалась)))))