Йогондыр-Оор Ых

Сказка на диване

Ответы
Konrad

А как они в те времена понаехали в Россию.На каком основании?Каково было Российское законодательство?

Konrad

Торговля с их страной?

Йогондыр-Оор Ых

С какой страной
Эпоха Просвещения, лобби европейское,переписки с философами
До нее евреям запрещалось селиться в РИ

Konrad

Таки начудила. Был фильм,по моему "Демидовы" Там она по жалобе шахтёров приняла какое то решение в их пользу.Но придворные образумили её и она "забыла" об этом. А тут получается на оборот?

Йогондыр-Оор Ых

Без оф объявления

Konrad

Вот тебе и "правители" со всем своим"глубокомыслием" "Прозорливостью" и "Величием"......Нннна жить для них и вообще.

Nadeshda

На любителя

Йогондыр-Оор Ых

Брысь в ведро, спец)