Сергей Ш.

Что именно волнует женщин, когда у них маленькая грудь?

Ответы
Ал
Алиса

Не встречала тех женщин, кого бы это волновало. Я думаю, что важнее форма, а не размер.

Сергей Ш.

А я встречал и не одну. Смею предположить, что тут замешан мужчина, который когда то заставил женщину комплексовать по этому поводу

Ал
Алиса

Согласна по поводу мужчины. А со мной когда-то в моей юности поделился двоюродный брат тем, что он был в кафе с другом, и они изрядно выпивали. Две девушки стали к ним сами клеиться. В этот же вечер мой брат оказался в постели с одной из них. Брат был выпивший и разведенный, девушка была симпатичной. Когда в темноте уже настал момент секса, брат хотел взять в ладонь грудь, а она "вытекла" сквозь пальцы. Помню хорошо его слова: "Далее я уже ничего не смог сделать. Оделся и ушел." Мне он говорил, что идеальная грудь должна быть упругой и помещаться в ладонь мужчины. Позже я поняла, что это был его эталон... Все относительно. И ещё знаю то, что унижает женщин тот, у кого есть свои комплексы. Кстати, наоборот так же работает. Женщина порой тоже может обидеть/унизить мужчину по той же причине.

Сергей Ш.

Алиса, у меня тоже был такой опыт как у твоего брата. Я конечно не оделся и не ушёл. Удовлетворил девушку, но второй раз встречаться с ней уже не стал

Александр Бабурин

Да многое что. Но что то мне подсказывает больше всего что у Мужа маленькая зарплата

Сергей Ш.

А при чём тут зарплата её мужа?

Александр Бабурин

Многие думают об этом даже при налличии клитера в 3 см. Это ж Женщины

Виталина

думает если у мужика маленький пенис. то будет замечательная пара

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Z*
Z *Ирина*

Именно грудь? Чтобы платье сидело так, чтобы нравилось самой.

Сергей Ш.

Ладно. Тут попутный вопрос о том что ведь бывает широкая грудная клетка, а сами сиси небольшие, но при замерах обхват то показывает неслабый 🤭

Z*
Z *Ирина*

Моя знакомая работала на станке, работа руками несколько по часов в день. И грудь у нее большая и раскачала грудную клетку как заправский борец.
Но муж кажется этого даже не замечает. Для него, похоже, она прежняя хрупкая девочка. 😁

Гармония Россия

То же, что и с большой....

Елена

Не так. У меня вьются. Нравится. Никогда не выпрямляла...

Сергей Ш.

А мне нравятся прямые волосы у женщин

Елена

Как у твоей жены?

Сергей Ш.

Нет, у жены не прямые волосы

Елена

что это лучше ,чем мужчина с маленьким пенисом

Сергей Ш.

Хорошо. Я понял тебя, Лена

Се
Серый

Как это не трогать?

Елена

свои нарастите и ваще отпадет проблема

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣да ты ещё умнее британских учёных

Елена

не мною придумано

Zоя

Меня ничего ! Титюлечки , как титюлечки....🤪🤣

Zоя

Цельные карманы!))🤣

Сергей Ш.

Ща пойду, гляну ) Мож мне кто подкинул случайно 🤭

Zоя

Она исключительно ваша!

Сергей Ш.

Как же просто иногда в чём то убедить людей и одновременно сложно убедить в чём либо другом 🤔

Zоя

Это не важно , важно себя стараться не обмануть , тем-более что это не возможно)

Ви
Виктория

А пусть моя маленькая грудь волнует не меня))

Сергей Ш.

Пусть волнует твоего парня? 🤭

Ви
Виктория

Мужа

Сергей Ш.

Ну если есть муж, то значит его

Ви
Виктория

Вот. Мне в себе всё нравиться. Да и не только мне.

Марго Беккер

а мне иетресно что ваас если хер с мизинчик?

Маша

🤣

Сергей Ш.

Хер с мизинчик после того как искупался в проруби? Так это нормально. Главное чтобы когда встал, был нормальным 🤭

Марго Беккер

я ни про то а про с рожденья-вот бяда

Сергей Ш.

И сколько в сантиметрах это должно быть, чтобы женщина расстраивалась?

Марго Беккер

мне похер до твоих мудей а грудь мона сделать щас хоть 9 номра

Сергей Ш.

А при чём тут мои мудя вообще? Вопрос то общий!

Ростислав Туманский

А что, можно заказывать по желанию размер?

Сергей Ш.

Дело то в другом

Ал
Александр

отсутствие нужных лифчиков в магазинах

Инопланетянка.

Ничего. Это вам мужикам нравятся вымя.

Сергей Ш.

Я не знаю получится ли, но попробую объяснить то что потом анализирую. То есть почему зацепился. Во-первых это размеры ( всего тела, вместе с головой, ногами и руками ) в том числе рост и примерные габариты. Всё это на подсознании и когда вижу девушку, то это срабатывает автоматически. Дальше лицо. Оно не должно быть каким то стандартным. Взгляд цепляется за что то особенное. Глазки, носик, губки. Её взляд и конечно же улыбка. Потом волосы. Мне нравятся прямые ниже плеч брюнетки. Движения, запах ( если уловил ), манера держаться. При общении конечно же голос, но и тут нет какого либо предпочтения. Всё сугубо на подсознании...

Инопланетянка.

Вообщем или это твое или нет.

Сергей Ш.

Ну как то так 🙂

Инопланетянка.

Ладно. С этим мы разобрались и пойдем спать. Доброй ночи.

Сергей Ш.

Спокойной ночи тебе

Ав
Автор

У кого короткий писюн их волнует

Сергей Ш.

И где здесь корреляция? 🙄

Ав
Автор

Все там же

Rita

Кто о чем, а Сережа все об этом.

Сергей Ш.

Это не я, это сами женщины об этом говорят

Rita

И где Вы этих дур слушаете?

Сергей Ш.

В реальном мире

Ал
Александр

что бы жопка была не маленькая

Сергей Ш.

А может они комплексуют что не так привлекательны по сравнению с теми у кого сиси побольше?

Ал
Александр

сисей нету - не беда! жопы нет - вот это Да

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Гостья Из Будущего

Как относится к этому мужчина

Гостья Из Будущего

Ну дык... Не зря живу 😝

Сергей Ш.

Ты просто умничка 😘

Робот Вертер

Молодец 🥂🥂🥂🍾👍👍👍

aa
aleks aleks

молодец, за возом бежит

Ев
Европа-Плюс

А мужчин, если у них тоже.... 😂

Сергей Ш.

Мужчине надо работать свои органом, а женщине необязательно 🤭

Ев
Европа-Плюс

Если мизер у него...

Сергей Ш.

Мизер, это сколько в сантиметрах? 🤭

Ев
Европа-Плюс

Вам лучше знать

Сергей Ш.

Так ведь ощущения у женщин. Им ведь пользоваться )

Светлана Ли

Это проблемы на ровном месте

Сергей Ш.

Возможно. Но что именно волнует то?

Светлана Ли

Как одна из них скажу: очень волнует международная обстановка

Сергей Ш.

Так, понятно. Нечего сказать. Ладно. Подождём ещё ответов

Ов
Овер.

Их волнует, когда об этом тычут пальцем.
А дойки по ведру на хер никому не нужны... И женщинам тоже.

Георгий Крымский

Грудь должна помещаться в ладонь , я так думаю , а женщин не волнует , что к нее маленькая грудь

Юл
Юлия))

Что мужчины любят побольше

Сергей Ш.

Не все мужчины любят побольше. Да и если женщину любишь, то какая разница, какая у неё грудь

Юл
Юлия))

Это понятно, но я говорю про комплексы

Сергей Ш.

Как тут некоторые женщины обидчиво писали, размер груди неважен, потому что не участвует в половом акте 🤷‍♂️

Юл
Юлия))

Да, много они теряют))

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Alisa Warshavsky

Желание, угодить мужчине...

Сергей Ш.

Ну я сомневаюсь в например в 40-ка летнем возрасте она дилетантка

Alisa Warshavsky

Не смеши меня!.... Но здесь, я не привыкла откровенничать....

Сергей Ш.

Нет, ну я знаю конечно что есть такие женщины, которые прожили 20 лет с мужем, который сам ни бум-бум в постели и она тоже такая )

Alisa Warshavsky

существуют одаренные женщины, владеющие силой! Их немного и встретить такую, величайшая удача в жизни...

Сергей Ш.

О, я это знаю. В моей жизни таких было всего три ) Они могли в постели абсолютно всё, без каких либо ограничений и стеснений. С ними было всегда интересно заниматься сексом