Олеся Никова

Что вы любите больше всего?

Ответы
Андрей В.

Музыку и кино. Творчество. Пение птиц, журчание воды, лес, горы, море, любоваться закатами. Общаться с умными, но не зазнающимися людьми, умных и порядочных девушек (если они и красивые - ещё лучше), вообще люблю душевную беседу. Вкусно поесть и немного выпить. Люблю, когда тепло. Осень люблю - когда бабье лето. Зиму и весну люблю, когда нет слякоти. Лето, когда не слишком жарко. Добрых и дружелюбных кошек и собак. Уток и лебедей. На велосипеде кататься. Путешествовать и бродить по городу. И опоры ЛЭП почему-то тоже люблю.

Олеся Никова

Хороший ответ!

Андрей В.

Благодарю!

Крапачино Родригес

"Люблю повеселиться, особенно пожрать"! Все зависит от настроения. Я, иногда, даже уборку люблю дома делать, и готовить. Раньше было правило не любимых "П": пылесосить, пол мыть, посуду мыть, полоть, поливать, пыль вытирать и т.д. - поработать в общем.

Кактус Горшочкин

ВОЗДУХ....--ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.............😂😂😂😂😂😝😝😝😝😜😜😜.......................🤔😇👍..............

Nurlan A

Написать что люблю? Батарейка наверное сядет пока все напишу. Но прежде всего люблю хороших адекватных учтивых деловитых тактичных профессиональных людей. А вам?

Анатолий Паулкин

Ай,ну кто так начинает такой интимный разговор? Надо сесть поближе,сигаретки покурить,по рюмочке выпить..В общем издалека надо начинать..😁

Анатолий Паулкин

И то..

Юл
Юлия

😁✊

Анатолий Паулкин

Спать надо шлепать

Юл
Юлия

Спокойной ночи!

Анатолий Паулкин

И Вам доброй ночи!

Вл
Влад

СОЛНЫШКО. Так-как без него нам кирдык !!!!!!👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅

Игорь Штакельберг

Красоту и гармонию(в том числе гармониюи красоту Души,которая выражается в выборе иногда в способности чем то жертвовать)

Наталья Деревягина

Из цветов - сирень, из еды - сельдь под шубой, котлеты по-киевски и кровяную колбасу. А из чтения - фэнтези с юмором!

Андрей Толстый

странный вопрос.
а если спрошу тебя, какой глаз ты больше любишь? свой левый, или правый???
или какую из двух рук??

Sergey Borovikov

Даже не знаю как ответить, чтобы не усложнять. Если я правильно понял вопрос, то это - искренность, простота.

Яков С

как вариант ответа. шоколад сладкое . либо картофель фри. мясо на огне . лучше барашек. но можно и ребрышки.

Стас Васильев

Люблю пить, когда пить хочу и жрать когда хочу, ещё потрахать люблю когда портит и поспать и покурить.

Стас Васильев

Да, представь так все просто.

Геннадий Коновалов

Я не делаю исключений, в вкусовых пристрастиях, мраморная говядина, стейк форели, мне всё равно.

Al
Aleksandr

На данный период времени пердолить Кацапов и по ушам ездить стадному Быдлу 😅😅😅🤗👍👍👍

Юл
Юлия

Вы совсем дурачком стали!!! пердолка то еще работает?

Al
Aleksandr

Вы нация такая -дыбилы 😆👍👍👍

Анатолий Мюллер

Женщин с пышными формами. Бюстик желательно 4 или 5 и широкие бёдра с большой попкой.😌

Андрей Юлитин

Понимание =Но вы хоть представляете что такое понимание?=👆это как самого себя ударить👆

Вера Соломенникова

с друзьями встречи с шашлычком,коньячком и песен попеть да поплясать🍷🍖💃🕺👯‍♀️👫

Владимир Гринько

я очень любил сидеть с удочкой на речки пусть даже и не клюёт и не больой костер рядом

Дима Бойко

Окрошку 11разновидностей ем каждую неделю каждый месяц любой сезон 10 разновидностей

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно у нас небольшой товарооборот но потенциал колоссальный