Ар
Армен

Мгновения это скорость чего либо за 1 секунду от 1 км и больше. Мгновения может быть скорость света и тд. Вопрос – К чему ровняется энергия?

Ответы
Малыш Werewolf

разве если нечто совершило перемещение со скоростью 1 км в секунду и будет миг. хммм вот вы например моргаете. сколько длится это явление? тоже мгновение 🙂 веки совершают перемещение буквально на сантиметр а времени уходит всегото 400 миллисекунд

Larisa Martinkevich

Ой! За мудрили вы чего то,Энергия ровна мгновенной эмоции помноженной не на скорость света, а на количество и качество работы. 😄

Евгений Лавровский Женат

С Вашим определением не согласен. А энергия равна половине произведения массы тела на квадрат скорости его движения

Герда

энергия-это такая фигня,что даже не стоит париться над тем чему она равна- есть она- и слава богу

Нина Порхунова

скорость света - 300000км/с, а вот что об энергии вас интересует - не поняла

Евгений Кондрашов

Мгновенная скорость - скорость в данной точке или в данное время. Е = mc2.

Галина Савченко

Миг 0,1 секунды...мгновение 13 миллисекунд... смотря какая энергия...

Сергей

энергия характеризует работу силы тяжести по перемещении тела.

Ринат Фамутдинов

Мда... физика на уровне церковно-приходской школы...

Вероника Ефимова

какие вас вопросы волнуют Армен..сколько вам лет?

Гузель Зорина

произведению массы на квадрат скорости----ДА ?

Сергей Саницкий

масса на скорость света в вакууме в квадрате

Алексей Ковешников

ну смотря в какой системе ведется расчет

Кэл Эллонг А-А

Нихуйсе, энергия ещё чему-то равняется???

Галя Пикалова

.... завтра спрошу у электрика...))))

Дмитрий Рыбаков

МАССА НА СКОРОСТЬ--эНЕРГИЯ!!!!

Мария Девивье

не поняла суть вопроса

~V~

Балансу (середине)

Сергей Титков

еще один недоучка

Lesha Molchanov

твоиму мышлению