Игорь Фолимонов

Как думаете надо запретить принудительные корпоративы?

Ответы
Алиса Лиса

Однозначно. А ещё совместный отдых с детьми, массовые спортивные мероприятия и т.п.
В рамках программы "новой жизни" вручить всем по бесплатному ноутбуку, или планшету с безлимитным годовым выходом в интернет!
Но тут делема, где взЯть столько денег? Проще всего из бюджета!
Из тех денег, которые предназначены для закупки продуктов питания, медикаментов : наше же сельское хозяйство не покрывает потребности населения в пище, да и производить фарм предприятия в ближайший год будут только вакцины на базе "новичка". Вот зрелища вместо еды людям и прививки! Год - два и населения планеты сократится % на 70. Это самое то!

Игорь Фолимонов

Ну поэтому я и против этого всего

Алиса Лиса

И какие действия!?

Игорь Фолимонов

Массово не ходить на все это

Алиса Лиса

Чушь

Игорь Фолимонов

Нет. Только так чего-то можно добиться

Алиса Лиса

Сидеть как овцы в загоне? Конечно

Игорь Фолимонов

Ну ходите я то что? Я не хожу и всегда моё мнение при мне

Вера Зыскина

Думаю, что участие в корпоративе должно быть добровольным. Для принудительных посещений есть производственные собрания.

Игорь Фолимонов

Чтобы нажраться в сопли, не обязательно бухать с теми, кто банально надоел на работе

Вера Зыскина

Все зависит от отношений с теми, кто на работе. В одних коллективах - надоели, в других - очень близкие друзья. И так, и так бывает.

Игорь Фолимонов

А что бухать обязательно?

Вера Зыскина

Исключительно по желанию.

Игорь Фолимонов

Неинтересно все равно

Элен Эпштейн, Асаева

Вопрос мудака. Что мешает сходить, отметиться поесть нахаляву и уйти пораньше? Кому они мешают? 🤗

Игорь Фолимонов

Я мудак? Я с чего это вдруг?

Элен Эпштейн, Асаева

Заметьте , Я не сказала, что вы 🤗. Я сказала вопрос того, кто им заморачивается🤗

Игорь Фолимонов

Я могу и дома поесть

Элен Эпштейн, Асаева

Вот сейчас хотелось бы что-то и лично в ваш адрес сказать🤗. Ну да ладно, не буду. Достаточно того что Вас и так в компании , где вы работаете, подозреваю, недолюбливают.

Игорь Фолимонов

Я нигде не числюсь.

Элен Эпштейн, Асаева

Может вас вообще нет 🤗

Игорь Фолимонов

Вообще нет. Я призрак

Елена Забара

А что такие есть? Это вообще то желание каждого человека и решать ему идти или не идти)))

Игорь Фолимонов

В России да

Жаннат Дербисова

Не надо запрещать! Некоторые такие домоседы, что им надо развеяться, пообщаться.

Игорь Фолимонов

Запретить

Галина Адаменко

О каких карающих мерах может идти речь в случае отказа присутствовать на оных ?

Игорь Фолимонов

Штрафы, угрозы увольнения

Галина Адаменко

Это серьёзно...думаю нужно запретить такую порочную практику.

Ольга Жданова

Это противозаконно, организация просто запугивает.

Эл
Элен

Приветствую вас!Да скорее всего..это же нарушение прав человека...👆☺️

Ирина Пронская

Я думаю, что надо запретить. Ну не хочу я с вами пить, в офисе надоели.

Сергей Островский-2

Кто это может принудить к этому? Тем более, сейчас, когда эпидемия?

Игорь Фолимонов

Интересно, какая падла эту мерзость создала?

Сергей Островский-2

Да теперь уже не так и важно. Спасаться надо.

Игорь Фолимонов

Важно. Чтобы найти эту гниду и в задницу ему тройную дозу вируса в колоть. Суке этой. Прилюдно

Сергей Островский-2

Это месть. а толку от этого никакого для всех.

Игорь Фолимонов

Мелочь, а приятно

Гога Ванин

Что значит принудительные, кто тебя заставляет? Не хочешь не ходи.

Ве
Вероника

Это решать надо на местах, по ситуации.. По другому быть не должно.

Игорь Фолимонов

Отменить. И точка

Ве
Вероника

Не уверена..(

Игорь Фолимонов

Я уверен

Ве
Вероника

Вас эта беда не коснулась, поэтому так говорите.

Игорь Фолимонов

Тогда уволиться принцип такой у меня

Ве
Вероника

Смотря какие ситуации.. Все может быть..

Игорь Фолимонов

Я против принудиловки

Qqqq Qqqqq

а где еще люди могут повеселиться, да укремить взаимоотношения?

Игорь Фолимонов

Это не веселье. Веселье когда пришли те кто хочет

Qqqq Qqqqq

приехать, выпить в меру, закусить, малость пообщаться и исчезнуть

Игорь Фолимонов

Не аью

Танюшка Татьяна

Думаю это личное дело каждого и принуждать ни у кого нет права!))

Людмила Варивоцкая

Эдо дело людей.. ПРИНУДИТЬ не получится.. ВЕСЕЛЬЕ-ЭТО РАДОСТЬ !!!

Ольга Чернышева

А зачем они вообще нужны? Трата средств и времени и не только.

Ольга Жданова

Нечего дома сидеть, надо учиться отдыхать, хоть так и иногда

Игорь Фолимонов

Нет. Это незаконно

Татьяна Савченко

а почему принудительные ???...есть праздники люди их ждут

Игорь Фолимонов

А то что никто не любит их

Ирина Янченко

Нет. Хоть какая-то возможность отдохнуть от быта и дома)

Игорь Фолимонов

Звпрет

Миша Zvo

А ещё запретить есть кашу ( потому что мама заставляла),

Игорь Фолимонов

Что за чушь?

Татьяна Романова

Участие в корпоративах должно быть делом добровольным