Вл
Владимир.

В прошлую субботу жена вернулась с корпоратива, когда я уже спал.
А в воскресенье, проснувшись к обеду, она вдруг что-то начала искать в прихожей. Искала-искала, всё перерыла, все шкафы с одеждой и книжками, ничего не нашла.
Спрашиваю: Что потеряла, дорогая?
- Не твоё собачье дело! - отвечает ласково.
Потом говорит: Да вот фотографию общую в конверте куда-то положила, а куда - не помню.
- Помочь, любимая? - спрашиваю.
- Сиди, инвалид умственного труда - отвечает.
Сама найду. Я помню точно, что положила на полку на уровне глаз.
Так и не нашла.
А вечером вдруг наш пёсик заскрёбся на кухне. Пошёл я посмотреть, в чём дело.
Смотрю, а он лапой из-под холодильника конверт вытаскивает. Жену позвал - показываю: твой?
Выхватила конверт, ушла, и уже неделю не разговаривает и спит отдельно.
Считает, что это я нашел конверт в шкафу на полке и под холодильник засунул, и пса подговорил.
И что делать? Как объяснить ей, почему конверт с полки переехал под холодильник? 🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Юмор Ваш понятен. Но у меня на полном серьезе такие "чудеса" случаются. Однажды это нам помогло сына не забрать в Сирию. Я уже к этому привыкла. Правда , случается это ни часто, но случается.

Вл
Владимир.

Наверное. "По вере каждого и воздастся ему!"🌹

Любовь Золотарева

Ну пусть так и будет.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Любушка, и отличного настроения!😍

Любовь Золотарева

Благодарю и желаю взаимного настроения!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ру
Русская

Так расскажите ей, что она возвращаюсь им корпоратива была настолько пьяная, что полкой на уровне глаз оказалось место под холодильником.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но опасная своими последствиями.
Поэтому я предложил другой вариант: конверт упал с полки, а пёс не доставал его из-под холодильника, а заталкивал под него.
Вариант находится на рассмотрении.🌹

Ру
Русская

Пожалуйста!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ру
Русская

И вам тоже!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Иван Муссин

Так ей объясните, что она настолько пьяная была, что полкой на уровне глаз оказалось место под холодильником.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но я сказал, что конверт упал, и этот вредный пёс заталкивал его под холодильник, а не вытаскивал.🙊

Юлия Тарасова (Раковская)

Целая эпопея а ответ простой упал и ускользнул под холодильник 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Милые бранятся -только тешаться...😁

Вл
Владимир.

Как сказал классик -у всех по-разному.
Спасибо. Я непременно пойду указанным Вами путём. Надеюсь, он окажется верным.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

А путь Вы лучше меня знаете...😁🌞👍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Характер- Не Подарок

Видимо, уровень глаз, это не всегда одна и та же высота)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Как-нибудь попытаюсь ей объяснить, что, наверное, она сначала заглянула под холодильник, а потом положила конверт.🌹

Марго Беккер

😱🤷‍♂️Пьяным идиоткам не объяснишь никогда

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша. Спасибо за понимание и поддержку. Если что - попрошу у тебя политического убежища!😜🌹

Марго Беккер

ни вопрос помогу

Вл
Владимир.

Спасибо, моя дорогая и верная подруга!
У тебя чуткая и нежная душа.
Как мне повезло, что я встретил тебя - красивую, умную и ласковую Женщину!
Повезло ли тебе со мной - не уверен...🙊

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Просто Осень

Такие обороты речи, а это точно ваша жена?😧

Вл
Владимир.

Да, при возникающих сомнениях с моей стороны она мне показывает мой паспорт со штампом о браке с ней.🙊

Просто Осень

Ну и ну.

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. У Вас доброе и великодушное сердце. Вашему мужчине крупно повезло!🌹

Галина Л

Так вот как выглядит семейное счастье?! 🤔

Вл
Владимир.

Да, классик же сказал, что " все счастливые семьи счастливы одинаково".😍🌹

Виталина

какие в 70 лет корпоративы? Андерсен

Елена

На уровне глаз, говорит? 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Конечно, с женщиной с ЧЮ жить невозможно. Ни один мужчина не потерпит, если ему скажут, что он в чём-то смешон.

Елена

ЧЮ- это не значит иронизировать или смеяться над мужчиной.

Вл
Владимир.

Увы! Человек с чувством юмора любого пола и возраста - беда для окружающих и для самого себя. Как алкоголик.
В каждом нашем поступке, внешности, мечтах есть что-то смешное, и если человек без ЧЮ промолчит, то садист с ЧЮ обязательно заметит, вытащит на всеобщее посмешище, а вдвоем - вонзит нож в спину и повернёт его.
Вот песня "Не сыпь мне соль на рану" как раз о такой маньячке-садистке.😍

Елена

Неееет!

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины.👹🌹

Остап Бендер

ты инвалид умственного труда?

Остап Бендер

Уважаемый Володя. Револьвер системы наган можно засунуть исключительно в задницу. В 21 веке война идет армией дронов и РЭБ. Вы даже не заметите как вам на голову прилетит мина. Какой там наган? не смешите мои седые яйца

Вл
Владимир.

Думаю, Вам всё равно умереть от пули или от осколка мины.

Остап Бендер

Не выйдет Вовочка. Я сижу в бункере. Даже ракета С-300 его не разрушит

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Юл
Юлия

Он, видимо, был на уровне глаз.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я предположил, что конверт упал, а пёс не вытаскивал конверт, а заталкивал его туда носом.
Версия была принята благосклонно.🤝🌹

Юл
Юлия

Возможно и так.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Юлечка!😍

Юл
Юлия

Спасибо, Владимир! И Вам хорошего вечера!🙋‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Эл
Эльвира

Упало с холодильника )

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно! Хорошая мысль. А пёс его не доставал, а заталкивал! Спасибо, Элечка!🌹

Эл
Эльвира

Нет, доставал.

Вл
Владимир.

Ладно, как сама решит - так и будет. Мы с псом возражать не будем.🙊🤝

Эл
Эльвира

🙂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Alex Sher

Прямо Мадридский двор

Вл
Владимир.

Да, только все тайны на виду...🤝

Alex Sher

А вы едите, что она сготовит?

Вл
Владимир.

Конечно, ем. Она готовит по настроению и достаточно вкусно.
"А чего не хватит в доме -
Сколько хочешь в "Гастрономе"!"😜

Alex Sher

а я вспомнил про отца Гамлета

Вл
Владимир.

Спасибо за напоминание. Я учту. При случае расскажу про Отелло.🤝

Котэда

а чо в конверте то?

Вл
Владимир.

Премия квартальная.🤑

Котэда

безобразие. Премия ее или твоя? Если твоя, зачем так прятать бездарно, а впрочем - вали все на пса

Вл
Владимир.

Понял. Её премия. Хотела приберечь на чёрный день, наверное. На булавки.🤝

Елена Z

Эх ,Володя..

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Спасибо за сочувствие и понимание.❤️🌹

Вл
Владимир.

🍫

Сергей Дёмшин

Да никак!

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно! Пусть сама придумает, а я подпишу Акт о капитуляции.🤝

Сергей Дёмшин

И я про то же... чё напрягаться

Вл
Владимир.

Ага. Удачного дня!🤝

Лива Брут

Иа пиво?

Вл
Владимир.

На булавки.🤑

Лива Брут

😱

Ал
Александр

чудо

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая. Я регулярно нахожу таблетки, закатившиеся под тумбочку, через два дня посередине комнаты и объясняю, что мы под колпаком у инопланетян. Вот если и конверт на них списать...🤝

Ал
Александр

👍😀

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Марина

😂👍

Вл
Владимир.

🤝🌹