Happy Trail

Есть люди не красивые да ещё и неприятные в общении....это двойной минус.

Ответы
Иринка Подосенова

Нет просто вы посмотри на них с другой стороны встаньте на их место ну типо поменяйтесь ролями и увидеть что совсем нормально и где то симпатично нет не красивых людей есть люди с особенной внешностью а что если общение вам не приятно то переключатель на любую интересующую вас тему либо более не общайтесь с этим апонентом

Vi

Всякие бывают, но не так страшно, когда не красивые и не приятные в общении, страшнее когда красивые и моральные уроды!

Натка М_Мак

Тот, кто для вас неприятен и некрасив, для кого-то является самым красивым, приятным и любимым

Ok
Oksi

А мне кажется некрасивых людей не бывает...а вот не порядочных и невоспитанных- имеются...

На
Надежда

Но есть и плюс, понимаешь насколько тебе повезло с ними иметь возможность не общаться

Оксана Меркулова

я думаю,просто люди несчастны и озлоблены,все в их голове-это комплексы.

Ва
Валентина

А есть красивые , приятны в общении но лживы...это сколько минусов???

) Россиянка.

А когда красивые. но неприятные в общении? Всего только один?...

Sekach Dev

На себя лучше ... посмотреть.... Других судить взялся....))

Сергей Заборовский

да, приходится выбирать, ведь человека не изменишь

Ефросинья Бурлакова

А вы встречали некрасивых , но приятных в общении?

Загадка

Минус на минус, даёт +)) Позитивнее мыслить надо)))

Гоша Гоша

Но, как правило, минус на минус получится плюс!

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы назвала эти качества в обратном порядке.

Лариса

Это они из-за внешности становятся злобными.

Какая Разница

Когда неприятные, то и красота не спасает))

Alex Dark 🇷🇺

ставят условия не в вольготном положении

Динара Фатхиева

Красота это не минус, а вот если тупой.....

Тина Тина

приятность... это как прянность в блюде

Катерина Горностаева

Ну что поделать, не убивать же нас.