Z_
Z_Росомаха

🖼Мужчины летят на запах денег
причём не сказать шоп только нищеброды, дабы нести расходы пополам, а разные и нормальные тоже,под разными предлогами "мне нравятся ухоженные" или "хочу чтоб с женщиной было о чём поговорить"
Когда у женщины есть деньги,у неё куча своих дел и интересов которые занимают всё её время и поклонников,соррян к слову пришлось...и вокруг Него Любимого никаких плясок с бубном не будет и не покомандуешь такой,не любят оне камандироу...а уж ни о какой эмоциональной зависимости можно и не квакать,а заткнуца в тряпочку и сопеть в две дырки. вот минусы я кагбэ обрисовала
А плюсы какие?
.
Что это за влечение вопреки мужской гендерной политике и природе?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну што сказать? Словами Лагерфельда скажу…
"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег". Карл Лагерфельд)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Босая , беременная сирота на кухне уже не котируется

Z_
Z_Росомаха

но только такая и согласится посвятить себя обслуживанию их бытовых и чувственных интересов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И будет унижена

Z_
Z_Росомаха

а многие этого хотят как ни странно
чтобы мужчина зкрывал все вопросы, а она типа хранительница очага и всё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И дура набитая

Alex Zv

Прочитал несколько раз полностью и фрагментами и ничего не понял.
Не про "ухоженных, не про "о чем поговорить", не про "пляски с бубном"!
А уж "сопеть в две дырочки" меня совсем сбили с толу!
Это о чём вообще?
Это о том, что между женщинами и мужчинами непримиромая война на истребление?
Кого нужно истебить (или загнать в резервацию как индейцев)?

Виктор Ш

Только женщина такую отмазку придумать может!

Z_
Z_Росомаха

надеюсь вас ничто не задержит

Виктор Ш

Ну вот! Уже лучше!

Z_
Z_Росомаха

а вот так сапсем хорошо) отдохните в трюме

Alex Zv

Опять шифруетесь под дуру?

Z*
Z *Ирина*

Тут главное не напороться на внушателя, что будешь счастлива, однозначно, если будешь заботиться о суженом до посинения, чтобы сделать его довольным, как слон после купания. Так много всяких манипуляторов развелось, причем, с повышенной хитрожопостью..

Z_
Z_Росомаха

это да, прям на морде написано " что бы ей такое сказать чтоб сама за мной пошла"))
хоспидя, наивные вусмерть детки... там хде вас учили я преподавала

Z*
Z *Ирина*

Похоже, им мама рассказывала уроки пикапа вместо сказок. 😳

Z_
Z_Росомаха

их радионяня это онлайнпсихологи и мужские форумы)) там им дипломы выдают...такие же придурки

Z*
Z *Ирина*

😁🥳

Ма
Малый.

И сколько выпила на это фото при ваших деньгах?Н а пластику ни хватило(это оскорбление к вам такой мудрой и умной) У меня другой вопрос почему ведутся девушки, в виде я твоя любовь твоей жизни и 3-ляма хватит на бизнес🤔🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неее, ну нахуя мне женщина, которая такая вся самодостаточная, но ей ещё нужен восхищающийся и бесконечно ползающий и целующий песок, по которому она ходила, мужичонка, без чувства самоуважения?! Пошла б она в ямунах

Дм
Дмитрий

Есть мужчины альфонсы. Есть женщины содержанки. "Значит, это кому-то нужно" (В.Маяковский)

Z_
Z_Росомаха

есть тёти как тёти,есть дяди как дяди
есть люди как люди и бляди как бляди... (тот жы аффтр)

В Сиянии Сапфиров

Есть тёти, как дяди, есть дяди, как тёти.. Есть люди, как бляди, есть бляди, как люди.. Автор тот же

Михаил Цветаев

🖼 это надо у Прохора спросить..☺️

На
Надежда

Почему мужчины? Я тоже денюшки обожаю..особенно когда в них нет нужды)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Девушка из Казахстана - рассуждает о мужиках и нищебродах.

Игорь Николаевич.

Вокруг Любимого, вот именно пляски с бубном будут.🤪

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему в две? есть еще и третья на ней сидят)))))))))

Александр Рюрикович

Желающих за забором, как г... на за старой баней.😂

Юрий Ласковец

ничо не понял но пондравилось.............продолжай!!

Ил
Илhам

Голод можно утолить едой, а секс как 🧐...

Не
Несмеянароссияна

Вот так ведь оно и есть на самом деле...

Z_
Z_Росомаха

токи да😌)

Се
Семён

А ты кому нужна такая красивая?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мои услуги бесплатные а ваши?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня очень смешная фамилия. Могарыч. Алоизий Могарыч... И живу рядом с вами в такой же квартирке. Правда, у меня тесновато..

Виктор Ш

Пост от Евы про «ухоженных женщин»! Ухоженные, значит уже потрудились на «папика»! И уже не девочка 18-19 лет! Но если ближе к 30 и свой бизнес , деньги, то она не «ухоженная», а деловая женщина. С умом и характером! Модно со вкусом одетая! И они не выглядят «ухоженными» потому, что «ухоженные» другая порода , они моложе и глупее!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Человек все чаще сталкивается с такими вызовами как депрессия, тревожность или социальная изоляция - проблемами, которые необходимо решать для комфортной и здоровой жизни

Виктор Ш

Полная хрень! Человек 100 лет назад был в гораздо худших условиях. С тех пор жить все легче, но это привело к тому, что появились инфантильные, не приспособленные к самостоятельной жизни иждивенцы на попечении общества. Вот их психика как у капризного ребенка. И нытьем он клянчит себе преференций!

Alex Zv

Да уж!

Вася Васильков

Тебе столько не заработать)!!

Z_
Z_Росомаха

а вы в свой карман смотрите

Вася Васильков

Не смотри ты в мой карман.🧐 Где Казахстан, где я. Свой круг годами.

Ivan Ivanovich

Z_
Z_Росомаха

сначала подумала : какая всё таки убогая была эстрада
а потом : какая была такая и осталась)

Ivan Ivanovich

В данном случае это ретро клип времен перестройки, в те времена такую эстраду ввели в моду. Хотя текст песенки есть ответ на твой вопрос, не просто же так я ее привел 😁

Z_
Z_Росомаха

песенка какойто тётошный потолок хотелок обозначить должна

Лада

альфонсы, недоразвитые.