Ал
Алсу

Обсуждайцы, подскажите, пожалуйста, фильм, который вам запомнился или впечатлил.) Заранее спасибо.)

Ответы
Максим Jw

Художественные фильмы это разновидность лжи. Послушайте пожалуйста песню в исполнении Александра Градского - "А я ухожу от вас в кино".
Меня впечатлили документальные сериалы Владимира Познера о США, Англии, Франции, Израиле и Германии. Есть ещё про Японию, Италию и др.страны.

Ольга Чернышева

Мне очень нравится фильм "Полианна" о добре и как уметь радоваться жизни, несмотря на проблемы.

Максим Jw

Мне он тоже понравился 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Сериал "Шерлок" (Британия), "Люси" (Люк Бессон), "Боги, кажется, сошли с ума (2 фильма, Ботсвана), сериал Чернобыль (США), сериал "Букашки" (Франция, 3 сезона), "Париж, Я люблю тебя!" (Франция), "Маленький Будда" (Италия), Голос Луны (Италия)...

Алексей Дегтярев

меня впечатлил сериал Чернобыль 2022 года эта история рассказывает о советском работнике кгб и об американском диверсанте который якобы устроил диверсию на ЧАЭС по сценарию сериала и в конце все ниточки распутались

Людмила Кржисецкая

я сейчас смотрю турецкие сериалы. Есть интересные, патриотические, драматические, военные. Но я больше люблю смотреть ромкомы. Только что закончила смотреть Мистер Ошибка. А до этого пересмотрела Любовь напрокат.

Foxy Beige

Из последних - "Зодиак" тот, что с Марком Руффало в одной из главных ролей. Он про одноимённого убийцу в Америке. Дело так и не было раскрыто, но после смерти главного подозреваемого, все преступления прекратились.

Ев
Ева

когда-то в детстве впечатлила документалка Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"... сегодня думаю, что Ромм не раз перевернулся в гробу от происходящего в настоящее время..

Андрей R@

Совсем не новые два фильма "белый плен" и "апокалипсис" Мэла Гибсона. Они для меня оказались на столько остры, что несколько лет не решаюсь их пересмотреть ... субъективно.

Татьяна

таких несколько, в разное время разные фильмы производили впечатление, особенно запомнился фильм Игра с Майклом Дугласом, очень непредсказуемый сюжет)

Евгений Шевченко

возможно.. хотя и нет.. ты на аватарке.. ладно.. как-то раз давным давно также спросил.. подсказали странное.. в ютубе нашел или в инете)) да.. необычно

Евгений Шевченко

ты из Уфы? Ностальгия

Евгений Шевченко

у тебя сейчас посмотрел.. куча вариантов))) Ушел в сторону

Григорий

""Деловые люди по рассказам" ОГенри...."Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эту дорогу..."

На
Наталия

На вскидку - Остров, Голгофа, 12, В темноте, Эксперимент, Одержимость, Охота, Апокалипсис, Морфий, Время, Гнездо жаворонка, Жизнь других.

Алексей Агрицкий

Буквально вчера позавчера смотрел отечественную картину 1612. Историческо приключенческая про смутные времена. Мне понравилось.

Игорь Николаевич.

Многие советские, перечислять долго. А люблю я музыку Я так и чувствую, как колыхаются стрелочки уровня записи.

Sekach Dev

Только, пожалуйста, не обижайтесь... это шутка!.. просто эта девушка есть в одном из моих вопросов...)

Наталья Попова

"Пролетая над гнездом кукушки"... Хотя, я не почитатель американского кино, но этот шедевр стоит посмотреть.

Луис Ночес

Прекрасный фильм!

Rita

И еще фильм:"Загнанных лошадей пристреливают".

Бока. Headhunter

Битва за Мен Рян. Не люблю про войну, но этот фильм впечатлил меня, как и фильм По соображениям совести

Владимир Б

Рекомендую: " Спеши любить","Лучшее во мне","Дневник памяти", "Джон Блэк" и российский сериал "Медиатор"

Ирина Гавриловна

Искусственный интеллект(разум) про мальчика робота. Плакала три дня. Даже стыдно было в электричке.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Думаю их было не мало у меня за жизнь , но так чтобы намертво засесть в мозгу 🤔

Лариса Вараксина

Недавний фильм с Батуриным Любовь из бутылки А из старых Большой вальс и Шерлок Холмс