Ещё и как!!! Он настолько многообразен и красив, что порой описать сложно. Но я всё больше задумываюсь о мудрости, любви и изобретательности Создателя всего такого прекрасного!!!
Вы совершенно правы. Все это Создал наш Небесный Отец.
Это верно.Если поговорить о рыбе клоун,то можно понять,сколько мудрости заложено в этом. Самое удивительное в рыбе-клоуне,,ее,,рискованный"образ жизни. Может казаться,что жить среди ядовитых щупалец актинии-все равно что жить в змеином гнезде. НО рыба-клоун и выбранная ею актиния прекрасно ладят.
вспоминаю загубник во рту.И дырочку в гидрокостюме.Кроме желания быстрей вылезти нет ни чего.
Это понятно. Можно потом полюбоваться этой красотой,когда будете отдыхать.
Вы понимаете,что эту красоту дал нам Творец Небо и земли?
Тогда ,если видите красоту подводного Мира,то увидите дела на земле.
Это очень хорошо,тогда есть надежда на будущее.Человек жив надеждой. . Поэтому лучше для каждого человека окунуться в мир любви Бога Иаг. Он нам обещает мир и любовь на земле,а зло уйдет ,он его уничтожит.
У вас нет доверия к Богу? Он Высший Разум! Как можно ему не доверять?
Да.. Есть аквариум, очень мне нравится созерцать его с обитателями..))
Ок
Спасибо вам за беседу. Я рада ,что поговорила с человеком,который любит подводный мир и ценит красоту творения Бога.
Пожалуйста))
Мне очень понравился ваш рассказ)
Спасибо. Удачи вам в вашей жизни. Приходите еще.
только на экране телевизора..очень увлекательный и своеобразный!
Это так. Есть люди ,которые видят всю красоту в самом море. Я тоже вижу только по телевизору.Важно то,что это есть,Что есть тот ,кто сотворил это.Это наш Небесный Отец. Мы хвалим его за такую красоту,которую он нам подарил.
Понятно. Любить Бога-это великое счастье! Послушание ему дает знание и мудрость через его Священное Писание.Вы согласны.?
Он трёхмерен. А по земле мы перемещаемся только по поверхности.
Этого я не знаю. Ничего вам об этом не могу сказать.
По телеку красиво смотреть,но сам не нырял очень глубоко.
Это верно. Мы можем посмотреть по телевизору.
конечно красиво и вкусно если поджарить а потом стушить
Этого не надо делать,пусть живет и плавает ,радует наш глаз. Я имею виду красивых рыб.
почти Нептун, а когда сыро и горяче вообще сладу нет
Спасибо. Можно поговорить о удивительной рыбе-клоун. Хотите?.
Удивительная рыба-клоун популярна среди рыб.Ее секрет кроется в яркой феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна,может нам кажется необычным то,какое местожительство она выбирает-жалящие щупальца актинии.
НО ,что самое удивительное в рыбе-клоуне,так это ее,рискованный"образ жизни. Морские биологи подтверждают,что эти рыбы не могут жить в дикой природе без своей покровительницы.Они очень плохие пловцы и без защиты актинии стали бы легкой добычей хищников. Благодаря актинии,в которую рыба клоуны ныряют при малейшей опасности,они могут прожить до десяти лет.
Актиния для рыбы-клоуна-это не только уютный дом,но и безопасное место для кладки икры. Рыба-клоун мечет икру под щупальцами актинии,и потом оба родителя внимательно присматривают за малышами.Нередко можно увидеть,как целое семейство этих веселых рыбок кружится вокруг своей актинии-хозяйки.
Можно еще сказать об этой замечательной рыбки,что ее тело покрыто слизью,которая защищает рыбу от яда актинии. Химический состав рыбьей слизи очень схож с составом покровов актиний,благодаря чему последние не отличают вторгающуюся рыбу от своих собственных щупалец.
Некоторые исследователи говорят,что выбирая себе новую,,хозяйку",рыба-клоун вначале проходит через процесс притирки.Когда рыбка впервые приплывает к выбранной ею актинии,она в течение нескольких часов постоянно касается ее щупалец. Очевидно,это позволяет рыбке воспроизвести состав ядовитой слизи,которым покрыта ее новая ,.хозяйка" По всей видимости,во время таких встреч рыба-клоун позволяет,чтобы актиния ужалила ее. Но в итоге двое начинают прекрасно ладить.
Страсть у меня - подводная охота. Я всё этим сказал..
Спасибо за ответ.Удачи по жизни.
Может кто-то меня поймет? Нас там никто не ждет....
Наслаждаться красотой подводного мира-это одно удовольствие.
До свидания. Удачи по жизни.
НАСМОТРЕЛСЯ!!!!!!!!!! Винты от тросов освабождать!
Все понятно. Кому то и эту миссию надо выполнять?Это вам дано почетное место.
Поэтому драйверов НЕНАВИЖУ!
Очень жаль. Я хоть и по телевизору вижу,красота всегда красота. Можно и так увидеть красоту.От этого можно получить большое удовольствие.
Вот именно по ЯЩИКУ! И я смотрю! И зачем тебе АКВАЛАНГ?
Есть люди,которые любят подводный мир ,хотят сами видеть своими глазами.Это очень интересно мне так кажется,
Хотите поговорим о рыбе-клоун?
Разнообразием и разноцветностью жителей моря
Очень хорошо. Мне нравится разновидность рыб. Удивительная рыба-клоун. О ней можно много говорить.
мне больше нравится погружаться в коралловые рифы, наблюдать и восхищаться их красотой
Коралловые рифы-это красота действительно неописуемая,я только по телевизору видела.
когда движешься среди всех этих рыб, чувство непередаваемое экраном, а ещё можешь покормить их хлебушком
Это верно.видеть своими глазами-это что то -супер чудо нашего Создателя,нашего Небесного Отца.В благодарите Творца за такую красоту,которую он нам подарил?
Не знаю почему ,но там есть своя красота !!!!
Дело рук нашего Творца,всегда и во всем сделанная в совершенстве,всегда притягивает наш глаз. Хочется любоваться этой красотой часами,и не как не налюбуешься,потому что эта работа сделана с любовью Творца.
Спасибо ! Хорошо сказано !
Спасибо вам,что поддерживаете беседу.
Нырял только с маской! за крабами!
Тоже хорошо. Мир подводный очень прекрасен,хотя я его видела по телеку.
Меня привлекает наземный мир
Если не забыл одеть маску...
А без нее резкости нет, когда под водой открываешь глаза...
Понятно. Я только наблюдаю подводный мир по телевизору.
Там очень красиво показывают чудеса Бога.Можно часами смотреть на подводный мир и любоваться красотой море.
в Египте плавала с рыбками
Замечательно. Получили удовольствие посмотреть подводный мир море. Есть удивительная рыба-клоун. Лишь немногие рыбы настолько популярные,как рыба-клоун. Секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна. Нас может удивлять,какое место жительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.
Да, природа удивительна. а меня поразили морские ежи. сидят на обрывах в норках, только глазки светятся
Подводный мир очень уникален. Это все творение нашего создателя,Все для людей сотворил,чтобы радовало наше сердце.
Даааа, на Красном море...
Подводный мир -уникален.Лишь немногие рыбы настолько популярные,как рыба клоун. Возможно,секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна. Или может,нам кажется необычным то,какое местожительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.
Жаль что по телеку )
Есть возможность увидеть его,поехать к морю. Если нет такой возможности,то можно прочитать в книге об этом. Например : рыба-клоун. Лишь немногие рыбы настолько популярные,как рыба-клоун. Возможно,секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна. Или может, нам кажется необычным то, какое местожительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.
) Возможность есть, но это получится не отдых )
Сделать себе радость в своем внутреннем мире. Пусть не весь отпуск,даже десять дней и то ,очень хорошо.
Я думаю лучше сьездить в Чернобыль
Посмотреть на мёртвый мир. Это должно быть интересно.
Нет не странно. Это вид откровения..
....я там не был..,!!
Тоже ответ,спасибо. Может по телевизору видели?
...,видеть по телевизору и быть в действительном -разные вещи..,!!
Это понятно. Вы знаете,я видела по телевизору про удивительную Рыбу-клоун. Лишь немногие рыбы настолько популярны,как рыба-клоун. Возможно,секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке.,напоминающей циркового клоуна.Или может,нам кажется необычным то,какое местожительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.