Лю
Людмила

Чем вас привлекает подводный мир? Вы видите его красоту?

Ответы
Орхи Дея

Ещё и как!!! Он настолько многообразен и красив, что порой описать сложно. Но я всё больше задумываюсь о мудрости, любви и изобретательности Создателя всего такого прекрасного!!!

Лю
Людмила

Вы совершенно правы. Все это Создал наш Небесный Отец.

Орхи Дея

И всё это для нас!!!

Лю
Людмила

Это верно.Если поговорить о рыбе клоун,то можно понять,сколько мудрости заложено в этом. Самое удивительное в рыбе-клоуне,,ее,,рискованный"образ жизни. Может казаться,что жить среди ядовитых щупалец актинии-все равно что жить в змеином гнезде. НО рыба-клоун и выбранная ею актиния прекрасно ладят.

Александр Чайка

вспоминаю загубник во рту.И дырочку в гидрокостюме.Кроме желания быстрей вылезти нет ни чего.

Лю
Людмила

Тогда ,если видите красоту подводного Мира,то увидите дела на земле.

Лю
Людмила

Это очень хорошо,тогда есть надежда на будущее.Человек жив надеждой. . Поэтому лучше для каждого человека окунуться в мир любви Бога Иаг. Он нам обещает мир и любовь на земле,а зло уйдет ,он его уничтожит.

Александр Чайка

если бы так было.

Лю
Людмила

У вас нет доверия к Богу? Он Высший Разум! Как можно ему не доверять?

Юрий

Да.. Есть аквариум, очень мне нравится созерцать его с обитателями..))

Юрий

Ок

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу. Я рада ,что поговорила с человеком,который любит подводный мир и ценит красоту творения Бога.

Юрий

Пожалуйста))

Юрий

Мне очень понравился ваш рассказ)

Лю
Людмила

Спасибо. Удачи вам в вашей жизни. Приходите еще.😁

Лариса Ларина

только на экране телевизора..очень увлекательный и своеобразный!

Лю
Людмила

Это так. Есть люди ,которые видят всю красоту в самом море. Я тоже вижу только по телевизору.Важно то,что это есть,Что есть тот ,кто сотворил это.Это наш Небесный Отец. Мы хвалим его за такую красоту,которую он нам подарил.

Лю
Людмила

Понятно. Любить Бога-это великое счастье! Послушание ему дает знание и мудрость через его Священное Писание.Вы согласны.?

Алексей Малахов

Он трёхмерен. А по земле мы перемещаемся только по поверхности.

Лю
Людмила

Этого я не знаю. Ничего вам об этом не могу сказать.

Он

По телеку красиво смотреть,но сам не нырял очень глубоко.

Лю
Людмила

Это верно. Мы можем посмотреть по телевизору.

Виктор Лукиша

конечно красиво и вкусно если поджарить а потом стушить

Лю
Людмила

Этого не надо делать,пусть живет и плавает ,радует наш глаз. Я имею виду красивых рыб.

Григорий ----

почти Нептун, а когда сыро и горяче вообще сладу нет

Лю
Людмила

Актиния для рыбы-клоуна-это не только уютный дом,но и безопасное место для кладки икры. Рыба-клоун мечет икру под щупальцами актинии,и потом оба родителя внимательно присматривают за малышами.Нередко можно увидеть,как целое семейство этих веселых рыбок кружится вокруг своей актинии-хозяйки.

Григорий ----

да?

Лю
Людмила

Можно еще сказать об этой замечательной рыбки,что ее тело покрыто слизью,которая защищает рыбу от яда актинии. Химический состав рыбьей слизи очень схож с составом покровов актиний,благодаря чему последние не отличают вторгающуюся рыбу от своих собственных щупалец.

Григорий ----

да это интересно

Лю
Людмила

Некоторые исследователи говорят,что выбирая себе новую,,хозяйку",рыба-клоун вначале проходит через процесс притирки.Когда рыбка впервые приплывает к выбранной ею актинии,она в течение нескольких часов постоянно касается ее щупалец. Очевидно,это позволяет рыбке воспроизвести состав ядовитой слизи,которым покрыта ее новая ,.хозяйка" По всей видимости,во время таких встреч рыба-клоун позволяет,чтобы актиния ужалила ее. Но в итоге двое начинают прекрасно ладить.

Eugene Polli

Страсть у меня - подводная охота. Я всё этим сказал..

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.Удачи по жизни.

Андрон Шрайбикус

Может кто-то меня поймет? Нас там никто не ждет....

Лю
Людмила

Наслаждаться красотой подводного мира-это одно удовольствие.

Андрон Шрайбикус

Нет. Это извращение

Лю
Людмила

До свидания. Удачи по жизни.

Евгений Тимофеев

НАСМОТРЕЛСЯ!!!!!!!!!! Винты от тросов освабождать!

Лю
Людмила

Все понятно. Кому то и эту миссию надо выполнять?Это вам дано почетное место.

Евгений Тимофеев

Поэтому драйверов НЕНАВИЖУ!

Лю
Людмила

Очень жаль. Я хоть и по телевизору вижу,красота всегда красота. Можно и так увидеть красоту.От этого можно получить большое удовольствие.

Евгений Тимофеев

Вот именно по ЯЩИКУ! И я смотрю! И зачем тебе АКВАЛАНГ?

Лю
Людмила

Есть люди,которые любят подводный мир ,хотят сами видеть своими глазами.Это очень интересно мне так кажется,

Евгений Тимофеев

В общем ДА!

Лю
Людмила

Хотите поговорим о рыбе-клоун?

Фердинанд Франц Иосифовович

Разнообразием и разноцветностью жителей моря

Лю
Людмила

Очень хорошо. Мне нравится разновидность рыб. Удивительная рыба-клоун. О ней можно много говорить.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне больше нравится погружаться в коралловые рифы, наблюдать и восхищаться их красотой

Лю
Людмила

Коралловые рифы-это красота действительно неописуемая,я только по телевизору видела.

Фердинанд Франц Иосифовович

когда движешься среди всех этих рыб, чувство непередаваемое экраном, а ещё можешь покормить их хлебушком

Лю
Людмила

Это верно.видеть своими глазами-это что то -супер чудо нашего Создателя,нашего Небесного Отца.В благодарите Творца за такую красоту,которую он нам подарил?

Валентина Носкова (Александрова)

Не знаю почему ,но там есть своя красота !!!!

Лю
Людмила

Дело рук нашего Творца,всегда и во всем сделанная в совершенстве,всегда притягивает наш глаз. Хочется любоваться этой красотой часами,и не как не налюбуешься,потому что эта работа сделана с любовью Творца.

Валентина Носкова (Александрова)

Спасибо ! Хорошо сказано !

Лю
Людмила

Спасибо вам,что поддерживаете беседу.

Михаил Андриянов

Нырял только с маской! за крабами!

Лю
Людмила

Тоже хорошо. Мир подводный очень прекрасен,хотя я его видела по телеку.

Ramakant Loskutov

Меня привлекает наземный мир

Лю
Людмила

Тоже хорошо. Спасибо.

Андрей Калашников

Если не забыл одеть маску...

Лю
Людмила

А причем тут маска?

Андрей Калашников

А без нее резкости нет, когда под водой открываешь глаза...

Лю
Людмила

Понятно. Я только наблюдаю подводный мир по телевизору.

Андрей Калашников

Хитренькая!

Лю
Людмила

Там очень красиво показывают чудеса Бога.Можно часами смотреть на подводный мир и любоваться красотой море.

Леди Мила

в Египте плавала с рыбками

Лю
Людмила

Замечательно. Получили удовольствие посмотреть подводный мир море. Есть удивительная рыба-клоун. Лишь немногие рыбы настолько популярные,как рыба-клоун. Секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна. Нас может удивлять,какое место жительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.

Леди Мила

Да, природа удивительна. а меня поразили морские ежи. сидят на обрывах в норках, только глазки светятся

Лю
Людмила

Подводный мир очень уникален. Это все творение нашего создателя,Все для людей сотворил,чтобы радовало наше сердце.

Na
Natalia

Даааа, на Красном море...

Лю
Людмила

Подводный мир -уникален.Лишь немногие рыбы настолько популярные,как рыба клоун. Возможно,секрет ее обаяния кроется в яркой,феерической расцветке,напоминающей циркового клоуна. Или может,нам кажется необычным то,какое местожительство она себе выбирает-жалящие щупальца актинии.

Вл
Владимир

Нет-я не из Ихтиандров.

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ.

Бо
Борис

Жаль что по телеку )

Бо
Борис

Я думаю лучше сьездить в Чернобыль

Лю
Людмила

Там что делать?

Бо
Борис

Посмотреть на мёртвый мир. Это должно быть интересно.

Лю
Людмила

Зачем? странно?

Бо
Борис

Нет не странно. Это вид откровения..