Татьяна

Скажите, а карма на сайте когда будет прибавляться: когда захочу я или когда захотят админы?)

Ответы
Андрей Григорьев

Да админы кармой не занимаются. Лайкнули твое высказывание, вот и карма. И за вопросы автоматически начисляют. Вот щелкнул я стрелочку зеленую, и у тебя уже пять за этот вопрос. А если щелкну красную, опять четыре будет. Но я не щелкну

Татьяна

Не! За щёлкнутую зелёную стрелочку прибавят лишь один лайк. Вы о чём? И щёлкать мне не надо. Не для этого вопрос задала.

Андрей Григорьев

Ну где один там и второй. А если не щелкать, так ничего и не прибавится.

Татьяна

Правда? Ладно, не нервничайте.

Андрей Григорьев

Да я спокоен как сто индейцев и удав впридачу...

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Ал
Александр

почему для вас это имеет занчение? ..за неё деньги что ли дают? ..или привилегии какие то появляются?

Татьяна

А я об этом говорила в вопросе? Вы о чём?

Ал
Александр

почему для вас это имеет занчение? ..за неё деньги что ли дают? ..или привилегии какие то появляются? ОБ ЭТОМ

Татьяна

Вы читали вопрос? Правильно прочитали?

Ал
Александр

какой вопрос?

Хаим Зендельбобель

Она зависит от общего соотношения лайков (стрелка вверх) и дизлайков (стрелка вниз)

Се
Сергеич

опа..тут еще какая то карма есть.. только увидел.) и зачем она тут, по твоему, нужна?)

Vicrus

Карма фактор кармических действий и воздействий которые человек заслужил...

Татьяна

😲

Vicrus

👀

Sekach Dev

Когда будешь ставить классы собеседникам, а они тебе, по другому нет... )

Татьяна

Спасибо за ответ)

Сэр Ёжик

Ответы на вопросы, лайки, свои вопросы. Всё это добавляет карму.

Сергей Янков

Админы конечно, они же селят в не дружественных нам болотах)

Татьяна

👏👍😀

Aлександр Кузьмин

Спи спокойно ! Тут всё только от ТВОЕГО желания зависит ....

Денис

Мне тоже интересно, напиши когда узнаешь ответ, хорошо

Татьяна

Хорошо😀

Sergei Grachev

ты им заплати,за деньги они тебе любую карму прибавят

Татьяна

Спасибо за ответ.

Sergei Grachev

рынок

Татьяна

Так куда без него.

Sergei Grachev

и чувства за деньги- у нас в городе они стоят всего 1000 руб, с доставкой на дом

Ботzман Барисыч

они желают тебе только добра..добра..ничего кроме...

Вечность

Когда много будите задавать и отвечать на вопросы

Ал
Александр

говорят она от кликов на стрелки людей реагирует

Татьяна

когда вы будете дарить добро и тепло окружающим

Yury Panteleev

А тут КАРМУ раздают???? Харе Рама, харе Кришна...

Нурия Шагабиева

Когда им понравятся ваши ответы и комменты.

Татьяна

👏😆

Foxy Beige

При каждом новом ответе, заданном вопросе.

Николай Лазарев

Карма -это Я,появляйся и будешь молодеть😉