Юлия По

Хочется исчезнуть совсем...Не умереть, а просто потеряться во Вселенной....Только не пишите нравоучения, они не нужны...И в душу никого не пущу. Не спрашивайте, что со мной. Такое настроение. Пройдет, знаю. Но пока так

Ответы
Владимир Коваленко

....Как СЛЕСАРЬ - ГЕНИКОЛАГ - пропишу ЛИКАСТРА :....- МАСТУРБИРУЙ, НИМФЕТКА , по ТРЫ раза на день !.... - У БАБАВ все неприятности от НЕНОРМАЛЬНОЙ ПОЛОВОЙ ЖЫСТИ...

Юлия По

Ты научись сначала писать по русски,Вова, потом советы давай или бросай пить

Владимир Коваленко

.....Ой, ДУНЯ !....

Алексей Панкратов

я..был..там...где..не..всем..бы..хотелось...побывать..и..мне...сейчас...хочеться..куда..не..буть..изчезнуть.........по.дальше...чтоб..не..натворить..еще..больше..бед

Rashid Turaev

Не стоит из-за него так расстраиваться, ведь он не стоит тебя ! Ты прекрасна , все будет отлично ! надейся на себя !

Юлия По

А речь и не о НЕМ и не о чувствах

Шагарьян Хайретдинов

в горы надо, или на берег океана, можно на Байкал. Лапландский заповедник, Соловки тоже неплохо

Юлия По

Не подходит

Рыжая Я

Зайка, главное,чтоб не затягивалось долго это состояние. Давай возвращайся в себя поскорее.

Юлия По

Это не с чувствами связано, Рыжик!!!

Рыжая Я

Не важно, Юлечек. С чем бы связано ни было, долго не будь в этом состоянии. Я жду тебя прежнюю)))

Аркадий Каспаков

Вы правы Юлия,бывает такое состояние и меньше всего хочется что бы кто то лез к тебе в душу.

Юлия По

Спасибо за понимание. Вы второй, кто так ответил. Все кинулись советы давать или упрекать меня в черствости, типа сходи в онкоцентр....А я там по работе бываю....

Аркадий Каспаков

Юля,Вы не обижайтесь на этих людей .

Nino

Иди в онкологический центр.. посмотри как люди живут и не истери... ты для чего то тут нада

Юлия По

Спасибо за совет," добрая" ты женщина. Я там бываю регулярно по работе.

Nino

Если и после этого разума нет.. не ходи на ту работу.. не неси обреченным свою тоску.. не менее "добрая"

Юлия По

Боже! И такие тут попадаются!!!! Женщина, я Вам чего плохого сделала, что Вы позволяете себе оскорблять меня? Разве Вы знаете меня, мой образ жизни, мою работу?

Дмитрий Шварцман

Съездий в Карелию там есть места где мобильный не работает,тишина природа

Юлия По

Не подходит

Дмитрий Шварцман

Выйди на природу

Юлия По

Да не в этом дело. Но советов не хочу . Без обид, Дим. Просто поделилась

Алексей Александрович

Ну вот, сразу всё обрубила..( Всё проходит, но может кое что застрять...

Галина Мазяркина

А мне хочется на зиму уйти, как мишка, в берлогу и проснуться весной.

Sergej Sergej

Юля! где ты? куда пропала?вернись волнуюсь.

Ал
Алексей

у всего есть свое логическое завершение

Ал
Алексей

идем, не сластена но шоколад лю)))

Юлия По

Просто одна чашка чая...

Ал
Алексей

ну давай по крепче

Юлия По

Кофе

Ал
Алексей

кофе тк кофе

Ka
Kahebus

Всё ты потерялась во вселенной...

Кочевник Фотолист

Вот вот) я тебе об том же☝

Евгений Бурлаков

ДОСТАЛИ🏝️

Толя Стародубцев

это бывает.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает...