Марина Виноградова

Мне было года три или четыре. Мама как всегда забрала меня из детского сада, но немного позже из дежурной группы и поэтому ей не удалось поговорить с воспитателем. Всю ответственность донести информацию я взяла на себя. — Мама! Завтра надо принести в садик каллы — это такие красивые белые цветочки. Если я не принесу меня не пустят в садик! — Может ты что-то перепутала, может это не обязательно? — Нет так и сказала:"Не будет калл в садик не пущу!" Моя заботливая мама всё утро искала цветы, в ту пору года очень дорогие, но всё таки нашла. Шли мы в сад: я счастливая с каллами, а мама злая, с явным настроем поругаться с педагогами. Ситуация разрядилась сама собой, когда мы вошли в группу, мама просто зашлась таким смехом, что не могла ничего сказать. Все дети, как дети пришли с какашками в спичечных коробках, а я одна, как дура, с цветами!

Ответы
Володя

🤣 Я вычитал в инете....малыш говорит мама воспитательница сказала завтра кровь из носа принести.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот теперь и думай, куда лучше идти: в садик с цветами или в кафе с ралли...😄😆

Марина Виноградова

сиди дома

Сергей Радиевич Фасулати

Это надёжнее всего!😊

Марина Виноградова

именно

Алла Холодова

Снова про какашки!Марина,Вы повторяетесь!Неужели все темы уже исчерпали?

Марина Виноградова

ой,какие мы нежные

Алла Холодова

Да нет,просто не люблю,когда рассказывают про какашки,да ещё и в детском саду.Я ведь в яслях работала много лет.И там их было многовато!

Гарри Трубников

Вредно с раннего детства знать много про названия цветов.

Николай Львов

Множество приключений в вашей жизни!

Alisa Warshavsky

Браво!!! Вот это блеск!!!

Марина Матвиенко

Концовка - блеск!🙂

Марина Виноградова

зато какая я была красотка на фоне остальных

Афина

🤣🤣🤣🤣✌️

Любовь

👍🤪😁🤪

Марго Беккер

✌️😁✌️

Ba
Bagz

😂🤣😜

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ольга

😂👍🌹

Вова С Кошкой

🤣👍

Ал
Александр

😀