Евгений

Представьте, Вы идете по улице с девушкой. А слева в 20 метрах трое гопников. И один из них вдруг голосит в вашу сторону: - Э, ч! Сюда подошел ! Ваша реакция/действия ?

Ответы
mk
maik kunin

Напали хулиганы на девушку гурьбой. Залезли ей в карманы и даже под польто. А девушка сурова достала пистолет. Пальнула снова ,снова и хулиганов нет. Лежат они тихонько расплавшимся пластом. Но долга вспоминал их руки под польто!

Бабайкин Юрий

Стоя на месте и слегка повернувшись голову-Молодой человек если вы не заметили я на данный момент занят,а если у вас есть вопросы то мы решим их позже...хотя не имею большого желания и не располагаю временем

Виктор Ш

Достаю " Калашникова" из заднего кармана брюк и очередь над головами этих....

Если не лягут след очередь на поражение. Девушку нужно защищать и себя в обиду не давать

Евгений

Смешно )

Михаил Тымчук

Пойду дальше. Подбежит шавка из этой команды. Тут уж не ждать, а бить первым! Если струсишь-всё равно догонят...

Сергей Дёмшин

Было такое.. Браслет золотой с руки оборвался, сцуко.. Вывих плеча и сломанные пальцы.. И все в травмпункте... 😁

Стас Васильев

Звякну брату, отвезем в отделение и насуем дубинок в жопу, потом в рот, возможно пописяем на них и в ютуб.

Алиса Лиса

Мой достанет пистолет и пристрелит их на куй. Потом мы их оттащили в компост и дело закрыто.

Ли
Лина

ходите в тренажорный зал.. занимайтесь рукопашным спортом.. чтобы хамству противостоять..

Евгений

Нее. В гопников девиз : большой шкаф громче падает. Я итак как кабан 😁

Барон Де Гофмансталь

Не был никогда в такой ситуации, всегда представлял, что буду драться, но только в теории.

Иван Подколодный

Умение общаться с гопниками важнее крутых кулаков. Не доводи ситуацию до абсурда.

Евгений

Ну...умение прикидываться глухим у меня срабатывало тоже)

Ирина Ирина

Еу я от имени девушки... сказала бы парню Пошли отсюда ..не связывайся с идиотами

Александр Гусев

Реакции не будет. Я хамов не слышу. Ну а полезут сами, будет больно и обидно.🙂

Евгений

Ну это как сказать..15 лет назад трое за мной 2 остановки гнались - я тупо шёл быстрым шагом и не оборачивался. Дело ночью было. В итоге один ножом пригрозил и отжал телефон

Александр Гусев

Я немного обучен каратэ и рукопашному бою. Я бы этот нож ему в мягкое место воткнул, предварительно сломав руку.🙂

Евгений

Если он 1 - спору 0 - и то против ножа не факт что вышло бы. А трое..тут нужен как минимум 3-й дан)

Александр Гусев

Меня учили, сначала каратэ, а затем рукопашному бою. Именно для улицы. Учили защищать себя и тех, кто рядом. Учили жёстко защищаться, т.е., наносить серьёзный вред противникам, чтобы после какого-то моего действия он был выключен из боя. Именно поэтому я избегаю драк. Боюсь покалечить. И вообще, самый лучший бой тот, которого удалось избежать.🙂

Евгений

Последняя фраза - тоже на каратэ говорили тренера!

Александр Гусев

Дай Цзе Шу - искусство прекращения боя.

Александр Гусев

Книга такая есть

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Получит в репу,может и дойдет до него,что надо знать на кого хвост пружинить.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хватает .......только зря они так......

Евгений

Простите , а вы сесть не боялись?

Евгений

Ну ударил -ударился головой - погиб - превышение самообороны

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бить надо с головой, а не от дури,так что бы доходило

Екатерина Краснопольская

Понадеяоамь бы нс помощь мч, хотя сейчас девушки с ними ролями поменялись

Евгений

Какую именно помощь?

Екатерина Краснопольская

Что он защит

Господин Дроссельмейер

Было такое. Я с братом шла, а их как раз трое. Как-то мирно всё разрешилось.

Ol
Oleg

В моем городе гопники никогда к парочкам и к людям с детьми не приставали,кодекс чести был даже у них

Господин Дроссельмейер

Какие хорошие ребята ваши гопники

Ol
Oleg

Воспитание

Елена В.

Я бы достала из кобуры пистолет и сказала бы "иду, только ты не убегай"

Дамир Сулейманов

подойду и сразу самому борзому в табло ввалю остальные не рыпнуться.

Ma
Maryiana

Смешно…. Не хожу я с девушками. Мне с молодыми людьми интереснее…

Александр Ревнивцев

А ЕГОТ СПРОСИТЕ - А НЕ ХОЧЕТ ОН ПО ХАРЕ НЕМНОГО ПОЕЗДИТЬ ПО СВОЕЙ

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот поэтому с собой всегда надо носить баллончик с напалмом.

Евгений

И пистолетом