Евгений

Представьте, Вы идете по улице с девушкой. А слева в 20 метрах трое гопников. И один из них вдруг голосит в вашу сторону: - Э, ч! Сюда подошел ! Ваша реакция/действия ?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

мордобитей

Константин

За ручку даму и бежать....

Александр Чайка

у меня пройдено это.Правда сейчас не потяну.

Константин

Ну а там действовать как Спартак. Остановиться и догоняющему в рыло. И дальше бежать. И так повторять пока им не надоест. Так Спартак смог выжить на арене с гладиаторами. Иначе его бы порешили толпой.

Александр Чайка

мне хватило сил схватить за горла двоих и бросить на землю.Третьему дать пинка.Но тогда был молодой .Вышел с тайги с отводов а они как глисты.

Евгений

А не было страха , что посадят за превышение самообороны?

Александр Чайка

нет.Они мне перегородили дорогу и один схватил за плечо.

Светлана Степанова

убегу

Евгений

А если вдогонку будет " эй детка цыпочка постой (догоняют)

Оленка

Убью

Валерий Журавлев

а она что и своих бить будет?

Оленка

Скажем так...защищаться...женщина не спроста сильная в отношениях, значит она не доверяет своём партнеру

Валерий Журавлев

как можно защищаться от любимого человека, он тебе сердце отдал, и если ты все еще ему не доверяешь, выброси сердце в мусорное ведро, тогда увидишь, но будет поздно...

Оленка

Я не готова пока к отношениям. Ты знаешь

Оленка

Спасибо

Игорь Фолимонов

Уйду

Евгений

Аха. Я тоже пытался. Но они подбегают и говорят - ээ ты чё, слишь братан, погоди ка, ты чё убегаешь, давай побазарим

Игорь Фолимонов

Вырезать под корень этих уродов

Евгений

Мне 14 было - ночью домой шёл. Эти выблюдки шли за мной 2 остановки. Один с ножом говорит давай телефон по хорошему. Отдал

Se
Serg_From_Usa

Se
Serg_From_Usa

я же не в России