Сам Андерс'н

Было время, когда Россия сама просилась в НАТО, не вышло!

Ответы
Кот Кот

Это трактовка мудаков... Даа Россия заявила что если НАТО мирная организация и за безопасность во всем мире. То Россия тоже за безопасность и хочет войти в НАТО дабы более не существовало военной напряжённости в мире. НАТО отказала России. Ибо её главная цель унечтожение России а не мирное сосушествование.

Сам Андерс'н

И в чем мудачество?

Кот Кот

Не вышло.. Опять пренебрежение. Оно и не могло выйти ибо Россия имеет дело в лице НАТО не с людьми а с подлым уеничными ублюдками.. Когда на тебя нападает гопота сам знаешь слова там не помогут это тварь ток из калаш а мочить и не жалеть.. А если ты думаешь что это Россия на кого-то напала то Россия с 90 года не сделала не единого шага на запад.. А запад оказался не ток у её границ а на исконно исторических русских территориях да ещё развёл там фашизм.

Сам Андерс'н

И кто виноват в слабости, Горбачев? Он надеялся на мушкетерское благородство?

Кот Кот

Горбачев прямой предатель и он развалил страну практически в прямом ручном режиме..

Романтик Z

Конечно не взяли. Оно же против Росси организовывалось. Если бы мы вошли, с этой минуты НАТО перестало бы существовать. Они это прекрасно понимали.

Пётр Хамов

Как говаривал Владимир Вольфович" А если нужно, то мы вступим в НАТО по самые нидерланды" так что не очень то и хотелось😁

Сам Андерс'н

Че рыпаться, не приняли бы по любому

Пётр Хамов

Да не кто и не рыпается😁 ну и проситься туда тоже не кто не просился😁 придлогалось сотрудничество в рамках блокового статуса,а это две большие разницы

Прохор П

И правильно, зачем кормить бедных саттелитов. Китай Сильный, но Россию держит в друзьях. и в НАТО не лезет.

Ли
Лия

разведка уже знала что нельзя лису пускать в курятник

Сам Андерс'н

Да ну, в курятнике не мало было Конкурентов со шпорами. Действительно Россия тогда была другой

Ли
Лия

были, только они вместо зерна клевали червонцы, вот и доклевались

Сам Андерс'н

Все клевали и клюют

Ли
Лия

даа, я так удивилась, когда Америке взяла Зеленского за шкирку. Опарыш несчастный, не стыдно с экрана в наглую людям лапшу вешать, а на деле подыгрывать России, прятать оружие от солдат, не снабжать пайками. Вот почему Америка требует выборы.

Сам Андерс'н

Цуки, пользуются моментом

Ли
Лия

да он мне стало отвратительным когда смеялся над Украиной, называя ее проституткой, когда играл своими яйцами на пианино и смеялся над тем, что ему пришла повестка на войну.

Кр
Красавчик

Было такое. Путин просился, ему отказали.

Сам Андерс'н

Ну и напрасно, вместе миру лучше было бы

Инопланетянка.

Что не делается, все к лучшему.

Сам Андерс'н

Спроси, лапать не буду, еще собьем кого нибудь, а сидеть неохота

Инопланетянка.

Жди до вечера.

Сам Андерс'н

Моего или твоего?

Инопланетянка.

Выбирай сам.

Сам Андерс'н

Буду ждать))

Виталина

не путайте. Не Россия, а СССР

Сам Андерс'н

Россия при Ельцине

Виталина

не правда. СССР в 1954 году просилась. А Ельцин никогда

Сам Андерс'н

В 2000 году, во время визита в Москву уходящего со своей должности президента США Билла Клинтона, я спросил его, как Америка отнесется к тому, чтобы принять Россию в НАТО. Реакция на мой вопрос выглядела весьма сдержанно.22 февр. 2000г.

Виталина

все да наоборот

Сам Андерс'н

Врет Вован? 😁

Виталина

Это Клинтон спрашивал хочет ли Россия в Нато. Но это просто разговоры

Сам Андерс'н

Нет, не Билл

Ма
Маша

Разве просилась? Не то слово

Фи
Фигаро

это было было..и прошло...

Ва
Василий

..............................

Николай

а для чего нато..

Александр Изосимов

Ну и слава Богу.

Дмитрий Табунов

Было. В 1954 году.

Сам Андерс'н

В 2000 году, во время визита в Москву уходящего со своей должности президента США Билла Клинтона, я спросил его, как Америка отнесется к тому, чтобы принять Россию в НАТО. Реакция на мой вопрос выглядела весьма сдержанно.22 февр. 2022 г.

Да Я

И очень хорошо

Nikola Mahkov

-было-невышло-

Вадик Царёв

Это СТЁБ БЫЛ !!

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедное НАТО...

Се
Сергей

Нет. СССР.

С К.

Не взяли!

Сам Андерс'н

Ну и ладно, с кем тогда лаяться