Алевтина Пална

А можете вспомнить, когда вы в последний раз получали удовольствие от общения? О том, когда вы его доставляли собеседнику - поговорим позже

Ответы
Остап Бендера

Мне одна женщина (бывший работник ДТЭК) 4 года назад давала консультации по установке оборудования на уровне инженера. Она знала ответ на любой профильный технический вопрос.

Алевтина Пална

слушайте, это что то на "совковом"', когда покупатель чувствовал себя всегда немного виноватым)) я люблю наш пятачок, там не покупки, а сплошное удовольствие, потому что все друг друга знают и сарафанное радио работает лучше рекламных баннеров даже в крупных супермаркетах)

Остап Бендера

В конце этого детектива мадам сообщила мне что я дескать пытаюсь её кадрить.

Алевтина Пална

))поэтому кинули ее в чс?

Остап Бендера

Ага. не хожу к ней в отдел.

Остап Бендера

Да и раньше не ходил, так как колбасу вообще не покупаю. Так, спросил по приколу.

Влади Мир

Три дня назад общался с наставником.
Еще очень нравится общаться с мертвыми.
Люблю гулять на кладбище перехожу на другое зрение и общаюсь с хозяйкой.

Му
Муиз

Что касается меня, то я могу не упоминать ничего, кроме...получал удовольствие от общения с женщинами не с мужчинами.😁🤷‍♂️💋🌹❤️

Алевтина Пална

с мужчинами даже общаться туго?))

Му
Муиз

😁Это несложно, но не весело..😁👉. Мужчины вообще думают о том, чего хотят, и получают это эгоистично.😁👉.. Женщины думают о том, чтобы получить то, что они хотят, проницательно.😁🌹❤️💋😉

Кратон Архейский

Не могу... Общение, как и секс, является насилием (изнасилием), если его навязывают. Общения, ткскзть, "по любви" давно не было 😁

Татьяна Тышкевич

У каждого свое понимание "удовольствия". Кто-то его получает от хамства, кто-то от доброго общения и помощи. 🤷‍♀️

Алевтина Пална

и я хочу

Ви
Виктория

ну я в ваши края пока не планирую. Давно по работе ездила

Алевтина Пална

я в ваши планирую в апреле

Ви
Виктория

ну тоды увидимся

Алевтина Пална

надеюсь)

Татьяна G

пару дней тому... когда позвонил сын и сказал в очередной раз... что любит. и мы обязательно покончим с этим сво..

Алевтина Пална

обязательно покончим 🙏

Татьяна G

🫶💛🇺🇦🩵🍵🍵🎂

Характер- Не Подарок

Я в том возрасте и положении, когда можно общаться только в удовольствие, а всех неугодных просто посылать!🙂

Ирина Гавриловна

Можем☝️с родственниками,с крестником.с кое кем ещё.Сомневаюсь правда что это взаимно)я же дура наивная

N’
N’djaména

Я людей практически не вижу, а с человеками всегда приятное удовольствие, есть такие, но мало)

Владимир Гулинский

Круг общения изменился самым неожиданным образом, но Слава Богу, всё как-то образовалось.

А Не Скажу

Мне повезло ...я общаюсь с ним ..всякий раз , именно так , когда встречаемся с ним здесь... )))

Вовочка Бакка

И где Вы, Пална, эти каверзные вопросы подсматриваете? Я тоже так хочу.

Алевтина Пална

у меня бессонница))

Бабайкин Юрий

Встретил старого друга-не виделись лет 20 хотя жили в одном городе...

Жомарт

Когда общение доставляет удовольствие, я не имею права прерывать..

Сергей Дёмшин

Неделю назад друг старинный приезжал. Сутки сидели , общались...

..

На встрече нового года хорошо посидели семьями, душевно так.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вчера! Насчёт моего юбилея поздравления принимал ))🥂🥴((

Конь Впальто

да намедни. Разговариваю я с БДК Ямал, а в ответ тишина.....

Алевтина Пална

шо, опять???))

Конь Впальто

так вчора ж

Алевтина Пална

зв'язку не було

Конь Впальто

і ще 3 літаки в Бельбеку ті що нас бомблять

Law Abiding Сitizen

с Азовом не успел?

Конь Впальто

ну у меня одна глотка

Владимир Забродин

Вот как с тобой встречусь так и удовольствие получаю

Семен Отмахов

Ну,тут было,и даже местами с тобой,но как-то недолго