Ам
Амреана

Ваша любимая музыкальная композиция........Пишите😊

Ответы
Алексей Миркин

Много чего https://borisberg.kroogi.com/en/content/2309828-Zoopark--Chelovek--venets-prirody.html .

Наталья Храмченкова

Адажио из концерта № 23 для фортепьяно с оркестром В.А. Моцарта. К.Сен-Санс Интродукция и рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром.

Ouin

Их много, даже очень. Ну вот сейчас играет Канцлер Ги - Страшная сказка, дальше Тэм Гринхилл - Воин и менестрель)

Ам
Амреана

И все на ночь???

Ouin

Ну я не хотел весь список писать))) Alai oli - Главное, Мельница - Дракон, Nirvana - Rape me, Эпидемия - Всадник из льда, Louna - С нуля, Би-2 и Brainstorm – Ты не один, Duran Duran – Perfect Day, Bzik – Неудачник, Иллет – Кот-флейтист, Lunatica – Who You Are. Много их, долго очень писать придется))

Ам
Амреана

Ну широко раскрыли богато))

Ouin

Вы так спросили, что мне аж захотелось дополнить, вот и расписал)

Ам
Амреана

Здорово!

Ouin

Рад что понравилось))

Сергей Усольцев

Anybody There Блэкмор в составе с Рэйнбоу 1983.Ничего более сложного и простого,гармоничного и краткого не встречал.

Ам
Амреана

Это афигенно-до каждой струны👍

Сергей Усольцев

Все,кому рекомендовал эту композицию не остались равнодушными.Вообще весь альбом гармоничный.Но это хард-рок,а его не все любят и понимают.Рад,что понравилось.

Ам
Амреана

👍 👍спасибо

Сергей Усольцев

а орган услышали?Все переходы аккордами.Высочайший профессионализм

Ам
Амреана

пришлите мне ссылку-чтобы я сравнила-то что я скачала

Сергей Максимук

Есть запись 1977 года группы Rainbow, там барабанщик Кози Пауэлл играет соло под "1812.год" Чайковского, вот это сила.

Ам
Амреана

🤔ну вы мне ссылку если пришлете-я тоже посмотрю

Сергей Максимук

набираешь кози пауэлл 1977 год соло на барабанах

Ам
Амреана

мощно)))

Wladus

И.С. Бах. Органная прелюдия f-moll, Д.Элингтон. Утончённая Леди... да много чего, что волнует и радует!!!... )))

Дмитрий Лукиных

Snow – Informer (metal cover by Leo Moracchioli) 3 день в машине плеере дома на компе никак зараза надоесть не может

Ам
Амреана

она смешная)

Дмитрий Лукиных

почему?)))))))))

Ам
Амреана

Рамштайн чуть отдыхает)

Он

Она не любимая,просто часто напеваю в последнее время:Игорь Растеряев- Комбайнеры.

Ам
Амреана

А бывает-подсядет песня и.......................

Он

Вот у меня с этой песней так.И видео нормальное.

Сергей Ерёмин

музыка и пустота границ не знают,над струнами вселенной неподвластно время❤️

Ам
Амреана

ооооооооо-вы как всегда вне конкуренции)))

Ирина

Люблю Скорпион (все композиции), а ради прикола - трам пампушки трам па па!!! )))

Ирина

... и Вам понравилась?..

Ам
Амреана

трам пампушки трам папа)))))))))) да

Ирина

😄 😄 😄

Игорь Акимов

Led Zeppelin - Stairway to heaven, Queen - Show mast go on, Deep Purple - Smoke on the water, Manowar - Warriors of the world

Владимир Михайлов

Их несколько. Блонкер уличное кафе , Дж. Ласт одинокий пастух.

Бесик

Ждет нежной ласки упоенье -
Продлись, прекрасное мгновенье!

Doc.

Просто зайди и посмотри https://my.mail.ru/mail/doc.v72/ не спам.

Селезнёв Константин

виагра-ой говарили чиста вода-особенно клип👍

Ам
Амреана

Новый*?🤔

Михаил Ламсков

Бах, моцарт, инструменталка, а так по настроению

Ам
Амреана

есть какие нибудь варианты в современной обработке классики?

Сергиус Михай

В.С.Высоцкий "Здесь лапы у елей дрожат на весу"

Ам
Амреана

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше.......................ааа класссс👍

Олег

Неаполитанский танец...из Лебединого озера

Ам
Амреана

оооооооооо👍

Владимир Гордейчик

.. вот она .. делюсь .. 💕

Ам
Амреана

Мне понравилась!

Владимир Гордейчик

.. и мне она нравится .. ☀️ 🌴 🌹 😊

Жупар Кадримбекова

Волшебная Композиция Хрустальная Грусть

Ам
Амреана

🤔послушаю