Юлия

А какое доброе дело вы сегодня сделали?

Ответы
S♣
S♣R♣*

Оставьте воскрешение листа
Тому, кто в этом деле преуспел,
Тому, кто взял однажды в руки мел,
Из Солнца луч во тьму нарисовал.

И было Слово. Очень много слов,
С мольбой произнесенных, и во гневе,
Они болели, жить хотели, грели,
Жгли на кострах из книг еретиков.

Листните слова истинную суть-
И посмотрите на листок увядший.
Захочется покоя. И уснуть.

И видеть сон. А лист скользнет и ляжет-
Я скоро за тобою. В добрый путь.
Лист на душе, увы, большая тяжесть...

Сергей Колбешкин

Ублажил любимую.поработал с детьми.заработал на хлебушек.надеюсь приду домой и еще ублажу любимую а потом обнимимся и будем спать.если бог позволит дойти до дому бкз проишествий.

Лю
Люций

починил машинку за даром ибо девушка замерзала я ее посадил к себе в авто а сам занялся ее чудо монстром у которого к содалению оборвало ремень гинератора

Юлия

Молодец)

Лю
Люций

я думаю каждый бы так сделал случись такое на дороге вежливость должна быть

Юлия

Должна,но не каждый

Лю
Люций

увы

Кактус Горшочкин

ГРОМКО И СМАЧНО СИФОНУЛ......АЖ ДРОЖЬ ПРОБЕЖАЛА...........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..................🤔 👍 😇............😜..........

Va
Vasily

"Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+" (Матфея 24:14)

Валерий Свиридов

Перевёл через дорогу старушку . Правда , она сильно сопротивлялась и тут же перебежала обратно , но доброе дело я всё - таки сделал !

Юлия

ну зачет,че

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Alex Bunin

Уступил место беременной девушке...Сказала-Спасибо!!!почему-то женщины на неё никак не среагировали....😏

Ел
Елена

Помыла посуду в посудомоечной машине , скоро пылесосить буду роботом пылесосом, я люблю чистоту.

Рауан Бердиев

Искупал маленького внука толстячка...пока сноха с сыном высыпались после неспокойной ночи.

Юлия

Это здорово)))))

Рауан Бердиев

В рамках семьи,я думаю скромная,но своевременная поддержка...Их сон-благополучие ребёнка.

Юлия

В рамках семью-это счастье)

Рауан Бердиев

Истинно,спасибо)))

Юлия

И вам спасибо!

Валерий Налибоцкий

Клип. С помощью одного очень доброго и хорошего человека. Надеюсь, Вы скоро увидите клип.)))

ОК
Олег Кулешов

выронил бытылку с пивом и она разбилась-какое доброе дело я сделал для своего здоровья

Андрей Черных

Вот здесь Вы меня поставили в тупик....🌹🌹 🌹 наверно то что подарил Вам цветы.....

Юлия

Мне?

Андрей Черных

А кому ещё.....ты прекрасна....

Алексей Конищев

Если я буду перечислять добрые дела, которые я сделал, они перестанут быть добрыми.

Александр

Собрался с понедельника увеличить кол-во приседаний на балконе до 3 раз, во))☝️

Юлия

круть)

Ирина

Ко мне сегодня вся детвора с детской площадки ходила пить целый день. Считается?)

Юлия

Конечно, еще как!

Ирина

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ООООООООООООООО блин кокраз сифодня сделал! систер в курятник свет провёл

Е/
Елена //////

Никакого..я болею и лежу...кошке вышла корм купить...а то она голодная была..

Е/
Елена //////

Орет...я ей колбаски...съела..потом сосисочку..не ест...пришлось за кормом идти..

Юлия

У меня уникальный кот) для него самое вкусное-сырая картошка)) проголодался-пошел поел)

Е/
Елена //////

ОГо... Экономия

Юлия

Еще какая! Огурцы,помидоры,кабачки,красный перец,хурма,маслины...я не знаю,есть ли что-то,что он бы не любил...семечки тоже, хлеб вообще обожает

Е/
Елена //////

Повезло...у нас только корм

Фердинанд Франц Иосифовович

ПЕРЕВЕЛ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ, ДВУХ БАБУШЕК..ТРЕТЬЯ УБЕЖАЛА, КРИЧАЛА ИМ ТУДА НЕ НАДА

Юлия

Вредные бабульки

Александр Волков

всю пенсию трачу на бездомных собак.а про доброе дело не задумывался.