Натка М_Мак

Если мужчина не смущается при встрече с вами и не пытается вам понравиться любыми, даже не самыми умными способами - вы ему не нужны

Ответы · страница 2
Марат

Вы меня так засмущали!!!

Натка М_Мак

Или не пошло, так не пошло)))

Марат

Наверно не пили за не высказанное?

Марат

А как же.

Натка М_Мак

Ну, если это вообще кому-то нужно)))

Марат

Дню, утру, вечеру очень.

Ирина Цыкунова

Не факт. Ох, не факт. )

Ирина Цыкунова

Ваши намерения выше всяких похвал. Класс!. Мужчины это вообще отдельная история. ) Каждый играет по своим и очень часто не понятным для него самого правилам. ) Поэтому я никогда не заморачиваюсь. И даже когда мужчина мне "в лоб" произносит фразу "я заинтересован". Это еще ничего не доказывает.) За своего мужа я вышла замуж на 18 день знакомства. Он был очень решительно настроен, требователен и придирчив. ) Я не смогла устоять. )

Натка М_Мак

Вот, собственно, примерно этого я от вас и добивалась все это время, наконец-то до вас дошло. А то кинулись мне тут рассказывать что и как мне говорить. Все же логично: утверждаете что-то - приведите пример, есть потребность повоспитывать - к мужу🤣🤣

Ирина Цыкунова

Благодарю вас. ☺️Только в следующий раз будьте любезны в более точной форме задавайте ваши вопросы. А то с моей богатой фантазией порой очень сложно вычислить что же очаровательная собеседница от меня хочет. ) 😄

Натка М_Мак

Договорились😜🍒

Иг
Игорь

Как и он вам. 🙂

Оратор.

Вот тут то ты права!

Оратор.

Так ты мне нравишься...как сексуальный объект.

Оратор.

Муж спит? А супружеский долг??

Оратор.

Туда не пускают...очередь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или все устаканено

Николай

Обидно,слушай))

Натка М_Мак

Значит, не так уж и обидно)

Николай

Да..не очень меня смущает отсутствие мужского интереса)

Николай

Блиииииин...запятую не поставил!!!ох что будет что будет)))

Я Вера

Это однозначно

Натка М_Мак

А меня тут уже камнями закидывают потихоньку))

Аскар Байжанов

сомнительно

Аскар Байжанов

разные мужчины , разная психоделика.............

Натка М_Мак

Вы уверены, что употребление понятия «психоделика» уместно в данном случае?🤣

Аскар Байжанов

да...................🤣не надо меня ловить.............с семантикой у меня в порядке

Натка М_Мак

Аскар, в чем смысл этого диалога? Сомневайтесь на здоровье, во мне, в правдивости мои слов, и ещё Бог знает в чем, я де совершенно не против))

Аскар Байжанов

🤣я просто не могу понять , как человек не видит разницы между океаном и морем.....................и соленость или течения тут не причем ........да там даже дышится по разному

Натка М_Мак

Вы ошиблись темой))) а ту тему в обсуждении с вами я закрыла)) но ваши восторженные эмоции относительно океана мне понятны)) только, когда вы живете на его берегу более 20 лет, эти эмоции становятся вашей обыденностью и само-собой разумеющимися обстоятельствами)) чувствуете разницу)) повторюсь, сомневайтесь, восхищайтесь на здоровье))

Луиза

согласна

Сидоренко Денис

Ну у вас если похоть, то других судить не смейте! Любить ближних и хотеть ближних это пздц какие разные вещи. Если вам так мужского внимания не хватает, научите себя Любить, а не тупо умничать.

Луиза

Денис, ты пишешь, что у тебя есть жена, но ты не против сходить налево....это называется любить ближних ???

Сидоренко Денис

Это называется спермотаксикоз 🤣🤣🤣

Луиза

хорошо, когда больной знает свой диагноз, но надо еще и не забывать про лечение

Сидоренко Денис

Лечение на лево, здоровье на право 🤭🤭🤭

Геннадий Чеботарёв

Похоже

Натка М_Мак

Удивилась, посмотрев фото. Вы достаточно интересный мужчина

Геннадий Чеботарёв

Спасибо ! Мне редко кто нравиться , не знаю почему . Предполагаю , прошлая жизнь прошла не так , как должна бы пройти . Но я не унываю . Надеюсь на счастливую жизнь !

Геннадий Чеботарёв

Спасибо , дорогая ! А Вы интересная !

Геннадий Чеботарёв

Сейчас писал анекдот: Все кто плохо вел себя в этой жизни в Российской федерации, после смерти попадет снова в Российскую федерацию!

Геннадий Чеботарёв

Да может быть я это и писал . Я здесь писал этот анекдот ...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

именно

Натка М_Мак

Женщины в ответах спорят, мужчины больше согласны) интересно)

Zibert

Нужны.

Zibert

Не удивляйтесь.Есть люди,по внешнему виду и поступкам не определишь.