Евгения Бугай

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!

Ответы
Va
Vasily

Женщину прежде всего украшает красота ее сердца. "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх (1Петра 3:3,-6).

Та
Тамара

Глупости. Ее украшает только ее ум,женственность и любовь самой к себе!! Если она не пустышка и вголове что-то есть и вот эти качества,то она сама-украшение мужчины!!

Владмир

Пусть будет так. Дополнение к экстерьеру мужчины должно привлекать внимание.

Та
Тамара

В браке никто никому не служит украшением,или дополнением внешности!! Что за тупость!?Муж и жена дополняют друг друга интелектуально,поддерживают физически и морально .

Владмир

О браке и слова не было сказано. Речь о сопровождающем спутнике.

Владимир Чураков

Ничто так не украшает женщину, как уважительное отношение к своему мужчине. Мужчину, соответственно...😁

Вл
Владимир

тем более опытным путем.методом проб и ошибок.и ни как иначе..п другому не подберешь Светлана.

Сергей Петрович

Да конечно после длительной дрессировки можно и с привязи отпустить но в вольере))))))

Галина

Скорее наоборот, женщина украшает собой мужчину, а мужчина украшает саму женщину)))

De
Denis

Ничто так не украшает женщину, как ее любовь к избраннику. 😁 Дамы прям светятся.😁

Eвгений Lev

Те мужчина -это такой же аксесуар как серьги , сумочка , туфли .... Так получается?

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно !!!!!!! Еще бы знать где подобрать !!!! А то лежит там , ждет !!!!! ))))))))))))))))))

Владмир

Все верно. Лежит и ждет, лежит и ждет нерешительных особ.

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну . значит кому то должно повезти !!!!!!! Ждите , ждите !!!!

Любовь Золотарева

В моем понимании, каждый должен быть личностью. Тогда они оба интересны.

Зина Ефанова

При заботливомне и любящим мужчине ,женщина всегда прекрасна.

Сантей .

Мда ....уж если мужчину подбирают....сомнение что он мужчина.

Татьяна Зимина

НЕСОМНЕННО МУЖЧИНА УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Людмила

Вы же сами говорили " Что мужчина не аксессуар" Нет не вы?

Владмир

Говорил. Но жизнь показывает, что дамам нужен мужчина с хорошим экстерьером. Чтобы все ахали: Ах! Ты где такого отхватила!

Людмила

Да ну ? Уведут же . Этот хуже , чем иметь мерседес. На авто хоть можно охранку поставить

Qqqq Qqqqq

конечно, к нормальным еще в молодые годы пристраиваются

Сладкая Женщина

Нет ни так, мужчину украшаю я идущая рядом😊😊😊

Валентина

НИЧТО ТАК НЕ КРАСИТ ЖЕНЩИНУ, КАК ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА)))

Владмир

Перекись не красит! Это не хна и не басма.

Кузя Пушистик

С такими взглядами - останешься ты по жизни одна.

Кузя Пушистик

Не изменишь взглядов - всё может быть.

Людмила Золотаренко

Правильно, у хорошего мужика и женщина королева

Ин
Инга.

По цвету глаз и волос подходящий к ..автомобилю.