Natali Ник.

Вот многих волнует вопрос, а в чем счастье? сегодня нашла ответ= когда дети и внуки в полном порядке, то джем из прошлогоднего арбуза с кедровыми орешками...!!! а у вас как?

Ответы
Вече, Курган

Утром кофе, яйца, обед курица. Курага или чернослив с мёдом булочкой. Сегодня ещё салат: зел. лук, редис, укроп помидор, сметана, яблоко(салат почаще уже) всего понемножку

Николай

Это все относительно, как мыльный пузырь, или как сама жизнь, да и многое зависит от состояния общества в целом.😌😏

Natali Ник.

это юмор у меня такой...)))

Николай

В каждой шутке, есть доля правды...😌

Natali Ник.

это да...просто хотелось сказать= радуйтесь малому, если проснулись утром)))

Николай

Ну если вы с утра хорошо и вкусно покушали, то это уже не малое, а на сытый желудок, что только на ум не может прийти...☺️😉

Natali Ник.

так хорошее начало дает отличное продолжение)))

Ирина Кобзаренко

как сказал Л.Н.Толстой "счастье это миг, это мгновенье...."это состояние души возникает от чего угодно

Анатолий Серёга

Откуда информация? Где кедровые шишки, а где арбузы? Это как ананасы и подберезовики...

Natali Ник.

личный опыт!!! всё из магазина)))

Veleslav Yarumar Vran

Прошлогодний арбуз - это как? Что от арбуза за год останется, или он замаринованный?

Natali Ник.

зачем мариновать? можно просто заморозить...

Veleslav Yarumar Vran

Хм, ну тоже вариант.

mk
maik kunin

Так приблезительно.Но еще и поездка в Анталию дней на 10.Больше не надо!

Natali Ник.

вот... могу совет дать, где народу не так много Дидим... полно византийских памятников, тихие зоны с английскими буржуа и тоже побережье Эгейского моря как в Греции... из достоверных источников!!!

Ростислав Туманский

Спасибо, милая, запомню.

Natali Ник.

90 км от аэропорта... но это не шумная анталия

mk
maik kunin

А отель Калистро -люкс.тоже не в Анталии.А в 70км .Район Бялик. Там тоже оченьтихо и уютно. Мы ,отдыхали в в *Вояже*.Но Калистро-понравилось больше.

mk
maik kunin

Прямо к Аэропорту подъезжает их такси.И прямо в отель.

Ко
Колючка

добавлю-ноги ходят, уши слышат, глаза видят, солнце светит😁🌷🌻🌞⛈️

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Ко
Колючка

Доброе утречко🤗

Владимир Асиновский

у меня это когдавнук еозвонит искажет "Володька у меня порадок"

Малина Вареньевна

Если у детей всё хорошо, то остальное играет яркими красками)))

Natali Ник.

💐💫👏

Сергей Луцковский

Счастье, это когда и на работу с охотой и домой-с нетерпением.

Михаил Гагарин

Счастье, это когда ты зоров и тебя ничего не беспокоит

Natali Ник.

это уж совсем старческое счастье...

Михаил Гагарин

Все мы к этому кога-нибудь придём, если повезёт дожить до старости. Многим это не удаётся. Мне повезло. Желаю и Вам этого.

Natali Ник.

это да... как награда олимпийская= не все получают!!!

Михаил Гагарин

Я благодарю Всевышнего за данную мне награду. За то, что мне Он предоставил такую награду.

Natali Ник.

💫💐👏

Natali Ник.

моя мама дожила до 90... даст бог и вам в здравии добыть и эту дату!

Михаил Гагарин

Хотелось бы надеяться, что Всевышний подарит мне свою милость. А Вам, искренне, хотелось бы пожелать того же. 🤗🌷

Bc
Bcyjdfz

Наверное это вкусно. Поделитесь рецептом пожалуйста.

Bc
Bcyjdfz

Насколько я знаю, цитрусовые чем-то обрабатывают для лучшего хранения, нужно ли их как-то вымачивать?

Natali Ник.

их нужно тщательно помыть в теплой воде... впрочем это касается всех фруктов, сейчас все обрабатывают.

Bc
Bcyjdfz

А парафина на них нет?

Natali Ник.

не думаю... обрызгивают химией.

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Ан
Анталья*

Это состояние, которое всегда разное.

Подрыв Устоев

Когда есть деньги и ничего не болит.

Natali Ник.

это само собой... но вдохновляет, что нет карточки пока в поликлинике)))

Подрыв Устоев

И рентген ни разу не делали? И диспансеризацию не проходили?

Natali Ник.

рентген? лет этак 5 назад... ну и попутно все .. что требуется для ПМЖ в европе)))

Aлександр Кузьмин

Счастье - это отсутствие НЕсчастья !

Natali Ник.

и это главное!!! согласна, а если без шуток, то здоровье всего основа...

Хан

поцти ты прова мы за них волнуёмся

Вячеслав Иманов

а у нас в квартире газ,а у вас....

Natali Ник.

а у нас водопровод... вот.

Оля Назарова

Дети и внуки да это счастье

Андрей Климентов

Дети и внуки все съели...

Natali Ник.

вот... дополняю запасы)))

Андрей Климентов

Хорошее дело...

Sergei

А у нас каком к верху.🤣