Де
Денис

Есть желание научиться танцевать латиноамериканские танцы. В моем возрасте и с моим не высоком ростом возможно ли, или нет?

Ответы
Нина Шульмистер

Когда я была молодая , ездила в ЧЕхославакию Это был 63г , молодежный лагерь в ВЫсоких Татрах , как раз появился танец - твист, так один чех маленького роста , толстенький , так рьяно ложился паралельно пола и спокойно вставал и не раз не упал , вот у нас было восхищение его танцем.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас умоляю . Рост тут не при чём . Тут смотрела сериал " Клон " , так там как раз много танцуют простые люди и они роста разного .

Светлана Локтева

Думаю,самое главное -это иметь желание.Я тоже обожаю танцевать и танцую везде,где есть возможность💃🕺

Де
Денис

Желание огромное

Светлана Локтева

Желаю удачи,город у Вас не маленький,ищите и с удовольствием учитесь!!!!Танцуйте,я завтра,может,буду тоже танцевать-день рождния

Де
Денис

Благодарю!) И Вам завтра на Дне рождения от души повеселиться)

Светлана Локтева

Спасибо!Все в моих руках!

Де
Денис

🙂👍

Ледовская Анна

Не переживайте! Это возможно и в Вашем возрасте и с Вашим ростом! Я верю в Вас!!! И тоже танцую!

Де
Денис

🙂

Де
Денис

🌹🌹🌹😁

Ледовская Анна

Спасибо! 👏

Де
Денис

Не за что) от души)

Ледовская Анна

Спасибо!

Александра Ким

Возраст и рост не имеют значения, приятно смотреть на людей хорошо двигающихся под музыку

Де
Денис

Согласен что приятно смотреть на людей которые хорошо двигаются под музыку)

Марина Канделаки

Главное желание. Даже если бы я была со спичечный коробок, меня бы это не остановило.

Де
Денис

Сегодня мне позновато им двигаться)

Марина Канделаки

Даладно. Пританцовывать можно всегда. Даже лёжа.

Де
Денис

Тогда Бачата)

Марина Канделаки

Тогда бачата)))

Де
Денис

Бачата не сомненно!)

Светлана Бульская

Если суставы двигаются,и давление позволяет,то при желании я бы не отказывалась .)))

Де
Денис

Со здоровьем все отлично!)

Светлана Бульская

Тогда не вижу препятствий))

Великий Новгород

Можно конечно а рост очень даже хорошо, красиво же когда мужчина высокий. Удачи

Лю
Людмила

Пытайтесь. Вот я сейчас занимаюсь, так одна проблема: партнёров не хватает

Де
Денис

Не пытаться, а буду упорно со всей душой заниматься)

Лю
Людмила

Замечательно. Жаль, что вы не москвич

Де
Денис

Я очень рад что я не москвич!)

Лю
Людмила

Я, кстати, выросла в Севастополе. Жила там до 17 лет.

Де
Денис

В Севастополе я всего 6 лет. Я не коренной житель города

)Пусть Будет Леся)

Я пробовала... Хватило меня только на три занятия)) Всему своё время..

Де
Денис

Я в детстве ходил на бальные танцы) пол года проходил) но ушел)

)Пусть Будет Леся)

Латинос там движения энергично плавные, но на ноги нагрузка.. Всякие там выкрутасы.. Коленочки болят)

Де
Денис

Меня это не остановит)

)Пусть Будет Леся)

Тогда вперёд))

Де
Денис

Аха)

)..Александра) Саша Просто))

Сложные танцы... Но вполне возможно, если нет проблем с суставами))

Де
Денис

С ними проблем нет) Здоров-хоть в космос лететь))

)..Александра) Саша Просто))

Тогда дерзайте)) , а научиться можно хоть чему, было бы желание..

Де
Денис

Желание огромное) И чувство ритма очень хорошее)

)..Александра) Саша Просто))

Да уж)) за ритмом то угнаться не сразу и получится)

Де
Денис

У меня слух хороший) плюс упорство и все получится) зато когда научусь смогу ввплескивать все свои чувства) и не кто этого не увидит)) просто будет танец)

)..Александра) Саша Просто))

Согласна... выплёскивать эмоциональное напряжение в танце))..

Де
Денис

Это же здорово) И как я раньше до этого не додумался))

Бываю Хорошей

Было бы желание..а возраст, в тем более рост значения не имеет

Де
Денис

😁

Doc.

Возможно. Если по началу, не боишься выглядеть смешным...

Де
Денис

Чего бояться?) По началу все так выглядят)

Doc.

Вперёд.

Де
Денис

Благодарю! Обязательно)

**
***.

Если есть желание,то надо учится и рост тут не причем...

Де
Денис

Есть) Буду)

**
***.

Дерзайте

Де
Денис

Обязательно!)

Эва

Без проблем , заодно получишь огромное удовольствие.

Де
Денис

Его я точно получу)

Эва

Так в чем проблема , удачи .👋

Де
Денис

Благодарю)

Еп
Епифания

Вполне. Моя сестра танцует арабские, но может и всё

Де
Денис

Честно не знаю названий Русских танцев)

Еп
Епифания

А их и нет... Увы...

Де
Денис

Думаю есть) у всех есть названия танцев в России же нет...не может быть))

Еп
Епифания

Нет... Россия всегда была отсталой...

Де
Денис

Спрошу у гугла в этом вопросе)

♛ О*Contra Spem ♛

ты што ... ты уже пензионер... ещё радикулит схватит

Де
Денис

Радикулит....не дождетесь!) Лет 10 точно не буду знать что это такое))

Счастье Снова В Моде❤

Возможно...было бы желание а желание у Вас есть...

Де
Денис

Есть оно)

Счастье Снова В Моде❤

Тогда в кружок по танцам Вам нужно идти.

Светлана Войцеховская

Конечно,возможно. Я всю жизнь хотела танцевать.

Соколова🇷🇺

Это возможно в любом возрасте и с любым ростом.