Виктор Панасюк

почему мы потеряли братскую Украину!

Ответы
Прохор П

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вкратце так понятно???

Эва

Украина это вообще ни на что не похожая страна - огромная состоящая считай из осколков Российской , Австро-Венгерской империй ,Речи Посполитой в которой по факту правят ....... сменившие лозунги мировой революции на националистические, но суть в том конфликты внутри этой страны мало понятны окружающему миру. Да и если мир не знал как ней относится .Как к второй России ? Как к части Европы ? Как к страховке от России если та изменит свою международную политику . Принимать её в ЕС с территорией больше Германии , но с ВВП в 10 раз меньше ? Не мне объяснять кем является Германия в ЕС. И совершенно разным историческим опытом и совковской ментальностью .В конце концов самопонятие ,, СОЮЗА,, означает группу единомышленников - а тут о каком единомышленнии может идти речь . Если она в себе не может разобраться и считает что ей все должны , вот и получилась САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ между Россией и Западом.

Любовь Мацарская

Для любого государства важен суверенитет,если его нет или он зависит от более сильного государства,ни к чему хорошему это не приведет.Скажем так,что Украина попала в" плохие руки",что и привело ее к разложению,потеряла свой статус и в "большие люди" не выбилась,не взяли ее в Нато,как она рассчитывала...А теперь ее руками пытаются уничтожить другую страну...Результат плачевный,прекрасная страна с хорошей экономикой,большой территорией и замечательным народом,превращается в руины,благодаря грязной политике"старших братьев".

Евгений Бриг-Снежин

После капитуляции бывшей бандеровской Украины, в ДНР, ЛНР, России, Белоруссии, КНР, КНДР, Сирии, Иране, Индии, Вьетнаме, Венесуэле, Сербии, Никарагуа... начнётся эпоха Международных Трибуналов над военными преступниками и преступниками против человечности и человечества. При участии судей из КНР, КНДР, Индии, Ирана, Сирии, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа...

Александр Гусев

Надо сказать спасибо Хрущёву. Когда он в 1956 году реабилитировал всех бандеровцев и колобарантов, они чётко сориентировались. Пошли во власть, в руководство предприятий. Стали делать акцент на воспитание молодёжи. Вот и имеем то, что имеем.

Галина Алекс.

Как в 91 начала дрейфовать прочь. так и плывет в никуда. А думают . что в ЕС. Фиг они там нужны.А мы просто прозевали.будем надеяться, что не навсегда.

Z*
Z *Ирина*

А остальные братские республики мы не потеряли? Только Украину потеряли? Или Украина сама с радостью и скачками и с удовольствием потерялась?

Анна

Потому что Россия перестала быть страной, с которой можно общаться и тем более дружить. Фашистами стали россияне

Br
Brutik

А кто вас заставлял напасть на "братскую Украину" и убивать всех подряд.И иметь наглость удивляться!

Анна Парфирьева

А помните - разделяй и властвуй? А еще была старая сказка про веник... Забыли мы народную мудрость.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Братская для кого? Для меня ет, ибо генетику не сотрешь, а т.н. украинцы неславяне.

Бастиан

Так произошло из-за неумелой внешней политики! Скоро так будет и с внутренней..

Татьяна Тышкевич

Простите, а когда и какие народы были братскими для России?

Arsen Beisenov

Потому что напали на нее и навязали ей свой "руZZкий мир"

Любовь Золотарева

Братья хороши, когда они братья по духу, а не по крови.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... нацисты нам не братушки ...

Любовь Золотарева

Спасибо. Душа отдыхает.

Евгений Бриг-Снежин

да ... Дай БОГ всех БЛАГ!..

Пиранья Муреновна Акулова

нет не потеряли, она заблудилась, но вернётся

Вадим Колмыков

Эх... Посмотрим что дальше будет... Ты извини

Russo Vero

Братья вдруг стали заживо сжигать братьев

Николай Молодкин

Наши лидеры перестали дружить !

До Элвиса Не Было Ничего

Братская это не галиция

Пан Змій Zp.ua

Какие нах братья? Враги