
А у Вас бывают корпоративы?
А у Вас бывают корпоративы?
Слава Богу, вышла из этого возраста. Новый наряд, чтобы ни у кого такого не было, прическа, салон СПА и прочее, чтоб потом наблюдать за другими и самой не упасть моськой в салат. Но и это еще не все. А фотки из под" тишка"?
Кадровик и бухгалтер сегодня очень надо много знать и любить эту работу. Это очень ответственно. Мой опыт -35 лет. Училась и учусь до сих пор. Есть два бесплатных сайта : Онлай-бух и Кадры. Они подают данные еженедельно. А вдруг получится. Желаю удачи!
Да, я в курсе про них, да и про специфику работы в целом. Кадровик может не быть бухгалтером, а вот бухгалтер чаще всего почти во всех аспектах кадров разбирается. Мне просто нравится работа с бумагами, я люблю порядок везде, а также мне интересно быть в курсе законов и правок относительно ТК, поэтому я много сайтов на эту тему читала, не говоря уже о курсах. Щепетильность в таких вопросах воодушевляет меня)
Не знаю как тебя зовут но если эта работа . Вы , правы, в малой организации : гл.бухгалтер, бухгалтер, отдел кадров, кадровик... Все в одном флаконе. Сколько Вам лет ? Хозяйва могут поменять Ваши знания .... Но, все-равно , обучайтесь!!
Мне 25, опыт работы кадровиком чуть больше 2х лет. Обучаюсь я всему, что умею сейчас и стараюсь даже научиться чему-то новому, поскольку жизнь преподносит сюрпризы и надо бы на всякий случай знать все. (из нужного конечно же).
Имя Вы свое так и не сказали. Но, ч поняла, что Вы стремитесь. В тех подписках, что я предложила. Еженедельно будете знать все обновления ( и ране). На эти сайты зайдете, а дальше сами сообразите. Я в это верю. А .ВЫ?
может бывают только что я там забыл? мне и на работе этих уродов хватает
Сочувствую. Не повезло Вам с коллегами...
это да
Да конечно..устраиваю....по полной!
Да конечно..устраиваю....по полной!
в моем случае нет - личный бизнес
да бывают каждый год 29 декабря
да бывают ,но я их не посещаю ...
Бывают, когда шальные деньги)
Только когда озвучиваю их!!!
отменили , кризис в стране
У нас нет. У начальства да.
нет .но у руководства да
Бывают
Последнее время редко
да бывают... а у Вас?
нет...мы работаем...
Просто вечеринки.
Да конечно бывают
Бывают конечно...
Начальник жмот!
Не повезло