Va
Valeria

если после ссоры мужчина говорит или будешь со мной или я тебя завалю что делать?

Ответы
Юрий Дударев

А что тут можно сделать? Уже все сделано, ты когда ноги перед ним раздвигала, могла бы думать о последствиях. Если думать не хочется, то иди в полицию и пиши заявления. Что тебе угрожают и тебя преследуют. И как в счастливой сказке все проблемы отпадут.

Cергей Плотников

Это стья угроза убийством.Реальный срок можно получить. Думайте сами. Лучше посторатся растаться по тихому, возможно он сказал это на эмоциях.Мы не знаем сути соры , может быть вы сами его спровоцировали.В любом случае решать ваи.

Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЗАВАЛИТ..ЗНАЧИТ НЕ ЗАВАЛИТ..НО ЛУЧШЕ НАЙТИ ВЕРНОГО ДОБРОГО НАДЕЖНОГО ДРУГА !! КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ РЕБЯТА СРЕДЬ СПОРТСМЕНОВ ТУРИСТОВ,,СРЕДЬ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ !!!😇

Бо
Бока

мой знакомый сидел за это. статья 119. я спросил, что он без свидетелей своей угрожал? он подтвердил. но она нашла лжесвидетельницу и его упекли. такова наша Фемида

Oks Cccp

Ну ужасный у вас мужчина, помешанный....нужно тихонько вещи собирать и уматывать от него

Татьяна Зайцева

завалить его(шутка)....вам зачем такой нужен🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Виталий Гончар

Пусть сначала завалит, а потом посмотришь и решишь.

Владимир Забродин

Пусть валит. Может апосля злиться перестанет.

Nikola Mahkov

самой-раздеться и лечь!--одежда уцелеет!👌

Пётр Ермаков

Усыпить его бдительность и "завалить" его...

Бо
Бока

на диван!

Пётр Ермаков

Можно и на диван - но главное чтобы не от вертелся....

А Не Скажу

значит , это ваш сознательный выбор жертвы

Виктор Бондарев

а может он на краать вас хочетзавалить

((__Hunter __))

охохох))) это в каком смысле завалит?))

Va
Valeria

убьет

((__Hunter __))

Скорее всего нервы, или понты...

Ешкмн Кот

Бежать надо от такого неадеквата!!!)

Eugene Polli

Пусть завалит - хоть насладишься..

Алексей Едигарев

попробовать завалить его первой.

Св
Светлана!

Послать его подальше и на долго..

Татьяна

Это ваш выбор был быть с ним

Wo
Wolf

..... займись с ним сексом... ))