=Георгий Калинин=

🖼За лучшее легитимное окончание в рифму ставлю "лайк"!

Ответы
Tp
Tpикcтep

..а не пошел бы ты к отцу !... Отец святой схватив кадило , отвесив Господу поклон , ответил Хану улыбаясь , напялив на свечу гандон : - ..ну что ты хан , какие деньги ? все деньги мне несут , в приход ! ..и нежно наклонив засранца воткнул ему свечу в проход ! Покайся смерд , воскликнул отче и отпущу тебе твой грех и лишь тогда явилось хану ...как слаб бывает человек .

=Георгий Калинин=

Браво! Откуда этот отрывок?👍

Tp
Tpикcтep

это моё личное словоблудие ..продолжение на заданную тему ))

=Георгий Калинин=

Тогда, еще раз 🤝😁! Что-нибудь посерьезней есть для чтения - с удовольствием прочту.

=Георгий Калинин=

🌹😁Прости, Солнечная, но твой перл появился внезапно и я не успел еще сесть от удивления и восторга на ... это самое... Ну конечно!😍

Владимир Дудник

....Зачем топтаться на пороге, входи татарский хан в избу... У нас нет серебра и злата, Нет яств , заморского питья. Аз есьм хозяин этой хаты и я не мальчик для битья. Мзду забирай свою не ахай, что видишь все твоё вокруг. Не нравится пошел ты..... А теперь еще кто -нибудь попробуйте...))))))) У меня так вышло))))

=Георгий Калинин=

👍👌Браво! Ты вошел в призовую тройку из 25-ти! 25.10. будут представлены на голосование лучшие перлы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ему мы четко и басисто ответим дружненько- в пи@ду! В нее идите, милый друг, ведь, наш народ к суровым крикам не привык!

Дм
Дмитрий

Давай экспромт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он был! Вверху

=Георгий Калинин=

Алена, слово, которое у всех на слуху и в сердцах, не принимается ни в каком завуалированном виде - давай другую рифму!😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх!!! Будем думать

Евгений Костюнин

татары великие люди. такая маленькая горстка людей 300т лет с великой огромной руси брали дань

=Георгий Калинин=

Ты монголов, походу, еще "горстку" забыл..😆

Евгений Костюнин

они их кинули

=Георгий Калинин=

Это их разборки были, а русичи сидели тихонько...

Еп
Епифания

Славяне платили дань, а мзда - это награда или возмездие, плата, вознагражденье, воздаянье

Ле
Лена

.. на что славяне отвечали: -татарский хан, возьми козу! 🐐🤣🤣😂🤷‍♀️

=Георгий Калинин=

Браво!😁🌹🙋‍♂️

Ле
Лена

😂🤣🤣🤝👍🏻

Ни
Никто

.....закрой свой рот,накинь узду.и тихо ехай к дому милый......

=Георгий Калинин=

Блеск! Ты пока лучший!👍🤝😎

Ни
Никто

Ну что ж.и на этом спасибо

Марина Виноградова

какая взаимосвязь легитимности с рифмой?

=Георгий Калинин=

"Печатные" слова - так ясней?

Марина Виноградова

прошу прощения,неправильно прочитала вопрос

Сергей Левченко

Так вам тогда лучше поехать в Катманду.

Antitролль. Игорь

"Сюда не звали мы орду!!!"☝️🧐😜

=Георгий Калинин=

Та верю, не психуй!😉

Not An Angel...

"Иди гуляй".. ответили ему))

=Георгий Калинин=

Чуточку подработать и - годится!😉

Not An Angel...

Не ругаюсь матом, а так бы вышло оч ничего 🤭

=Георгий Калинин=

Не в мате дело - смысл "не бьется": "Ему ответили красиво..." - Иди гуляй ответили ему - уж простите!😉

Not An Angel...

Ладно 🤭

Ко
Кошка

ДОСТАНЕМ С НЕБА МЫ ЗВЕЗДУ

=Георгий Калинин=

Лирично, но неубедительно как-то для хана...😆

Олег

Пошел ты дедушка в ман..у

=Георгий Калинин=

Красиво-то, красиво, но опять непечатно...🤣

Ал
Алёнушка

Да ты езжай в Караганду!

=Георгий Калинин=

О, это по нашенски, годится!😆🌹

Михаил Цветаев

Да пошли бы вы в Орду.))

=Георгий Калинин=

"Я и так в Орде, только ноги торчат..." - мог ответитиь хан!😆

Михаил Цветаев

"Ну вот и торчи,где воткнули"-ответил бы я.))

=Георгий Калинин=

Не предметный диалог получился... "С поля ветер, с ж...ы дым"! Уж прости.

Юрий Конкин

И хан обидевшись ушел

=Георгий Калинин=

Через 300 лет правления!👌👍🤣

Юрий Конкин

Немцы сказали)))

=Георгий Калинин=

Да и хер с ним!🙃

Юрий Конкин

Держи кобылу за узду

Аs Для К.

после 300 лет?😳

Ал
Александр

покажи манту

=Георгий Калинин=

Принимаетсяч, но желательно полное предложение...😉🤝

Вэндель Странник

Нас Рать!))🥴

=Георгий Калинин=

Отметим как белый стих...👍🤝😆