Вечность

Весна в душе поёт и рифма, Судьба всё строчки подгоняет, Да на устах всех разлетает, Как журавлиный клич в тех небесах, Слогал поэт всегда в стихах?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

... дюимая песня...

Вечность

Есть у меня их несколько пластинок винил

Евгений Бриг-Снежин

ага. рад так .. мы родственны по песням юности ,.!!))?

Вечность

Это верно 🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

да... Я РАД ! Ве6чнеосьб

Евгений Бриг-Снежин

... дюимая песня...

Евгений Бриг-Снежин

класссно .ю.

Светлана Степанова

пушкин отдыхает.

Вечность

Это понятно что отдыхает но курил он знатно травку если там черти на дорожках русалки на ветвях в окошке, да кот мартышки на цепи шалав там встретил на пути да соловей свтстел все в болт мол так по жизни одинок, да тот Иван что псих крутой стрелял всех уток над Москвой.

Светлана Степанова

это он няню арину родионовну цитировал

Вечность

Это самый вывод не мог он писать такое потому что был бабник и когда бабнику писать поэмы

Евгений Бриг-Снежин