Чио-Чио-Сан

А скажите мне на милость, съемные зубы во рту не мешают при поцелуе? Не отпадывают верхние? 😄

Ответы
Бибигуль Ракишева

А Вы, на супер-клей посадите и мешать не будут вообще... А если и верхние и нижние посадить, то не отвалятся вообще... А чтобы удалить их или заменить, придется врачей вызывать, со скальпелем или молотком... 😄 😄 😄

Чио-Чио-Сан

Неееее, у меня пока свои. Это я готовлю себя морально, к будущему неизбежному

Бибигуль Ракишева

Тогда на будущее, оставьте в закладке... 😄

Чио-Чио-Сан

Ага, учту 😄

Бикеш Бекенбаева

Сути по по тому что много брачный союзов молодых со старыми видимо это даже не волнует уже никого. Были бы деньги и комфорт. А это можно выплютуть.

Чио-Чио-Сан

Ага, "Подожди милый, я только зубы сниму"

Надежда Лебедева

Какой, однако, непристойный вопрос...это так же ка спросить:" презерватив у партнёра не скатывается во время фрикций?!"..

Чио-Чио-Сан

Какая вы, однако, серьёзная. Не скатывается, если правильно подобрать размер

Надежда Лебедева

Да уж...жизнь такой предмет к которому нужно относиться с серьёзной весёлостью...

Чио-Чио-Сан

относитесь

Надежда Лебедева

отоносюсь...

Анатолий Запорожан

не знаю - но ради того чтобы удовлетворить ваше любопытство я не соглашусь расстаться со своими я к ним как-то привык

Чио-Чио-Сан

😂 😂 😂 Юморист. Молодец-достойный ответ

Анатолий Запорожан

а я такой

Валентина Блинова

Это зависит от крепления, если есть хотя 2 держатся должны нормально, но если любит без разницы есть зубы или нет

Чио-Чио-Сан

Ага, "Милый, подожди, я зубы сниму-подстрахуюсь" 😍

Валентина Блинова

Вполне нормально реагируют, если бережно относятся

Чио-Чио-Сан

надеюсь

Валентина Блинова

А если нет, то и заморачиваться не стоит

Чио-Чио-Сан

ага

Юрий Жуков

перед поцелуем наешьтесь крема корега и все будет ок! когда перейдете к половому акту,завяжите челюсти платком

Чио-Чио-Сан

рада радешенька, пока еще свои зубы, так что не надо беспокоиться, что протез отпадет

Юрий Жуков

я ж говорю поцелуемся а не покусаемся

Чио-Чио-Сан

Так что мне теперь удалить все зубы?

Юрий Жуков

о господи исусе,обгалдер мне в задницу,зачем?

Александр Уткин

Нет денег на вставные, поэтому не знаю Но отсутствие зубов вообще,говорят люди, даёт умопомрачитешьный мин т...

Чио-Чио-Сан

Говорят, в Москве кур доят. А вы сами не пробовали? Не знаете?

Александр Уткин

Рукою души находит применение в любой области...

Чио-Чио-Сан

понятно-учту

Нина Дианова

пока не знаю, и даже в будущем надеюсь не узнаю, а вы проводите профилактику...и вопроса не возникнет больше!

Валерий Ибрагимов

Ну, если целующий склонен к засосам, то может и подавиться зубными протезами. Предупредить его нужно))

Чио-Чио-Сан

Учту: "Милый, подожди, я только зубы сниму" 😄

Валерий Ибрагимов

Про зубы не нужно! Скажите, что губы плохо держатся))

Чио-Чио-Сан

Понятно

Владимир Панферов

Есть паста еорега для фиксации зубных протезов. Но луше целоваться когда есть свои зубы и губы.

Владимир Панферов

Так вы будете сыты поцелуями 😀

Чио-Чио-Сан

Эээээээ, так дело не пойдёт-одними поцелуями сыт не будешь, зубы не для этого предназначены

Владимир Панферов

Это правда. Зубами не целуются.

Чио-Чио-Сан

логично, и понятно

Svetlana Suranova

А при зевоте! Я сама была свидетелем того, как один мужчина зевнул , и у него выскочила челюсть

Чио-Чио-Сан

Ооооооочень убедительно, спасибки

Ольга Баранова

поздравляю если еще со съемными целуетесь это замечательно бодрости вам еще на многие годы

Чио-Чио-Сан

Не смотрю рекламы

Ольга Баранова

а зря.тогда не мучали бы себя этой неизбежностью)))

Чио-Чио-Сан

Мне кажется, всё равно неприятно

Ольга Баранова

глупости не мучайте голову

Чио-Чио-Сан

ладно, спасибки, учту

Ольга Баранова

поздравляю если еще со съемными целуетесь это замечательно бодрости вам еще на многие годы

Татьяна Голубева

Это должны знать у кого съемные зубные протезы,у меня,СЛАВА БОГУ пока таких проблем нет.

Чио-Чио-Сан

Вот и хочу подготовить себя морально к неизбежному, заранее

Жулдыз=) ::анофьянова::

ЛУЧШЕ ИМПЛАНТЫ ИМЕТЬ Я СЛЫШАЛА НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТСЯ СВОИ БЕЗ КАРИИСА ЗАМЕНИТЬ НА НИХ

Чио-Чио-Сан

то понятно

Марта Кошка

ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА: 1.СНИМИ И ПОЛОЖИ В СТАКАНЧИК.2. ИСПОЛЬЗУЙ "КОРЕГА" ИЛИ ЧТО ПОДОБНОЕ

Чио-Чио-Сан

Пардон, их у меня пока нет, я просто готовлю себя морально к этому. Ваш ответ принят: буду класть в стакан "Подожди, милый, я зубы сниму"

Любовь Тодоровская

Это зависит от зубного техника. Какими сделает, такими и будут. 😝

Чио-Чио-Сан

учту

Юрий Добронравов

"- Скажите, это "Секс по телефону"? - Нет. Это "Секс по барабану". Дом престарелых" 😄

Чио-Чио-Сан

Ясно

Fidel Roses

Я думаю,это не главное,главное,чтобы когда будет делать минет,чтобы не отпали)))

Fidel Roses

😄

Инга М

))))))))))))) не знаю, у меня свои, слава богу, надеюсь, меня эта проблема не коснется

Чио-Чио-Сан

У меня тоже пока свои. Но коснётся это всех, увы-природа

Инга М

вот именно...природа, генетика....у меня наследственность хорошая, зубы не падают )))))) так что не всех коснется

Чио-Чио-Сан

Но в 60 всё равно придётся

Инга М

да что ж вы добрая такая....типун вам на язык 😉