Чио-Чио-Сан

А скажите мне на милость, съемные зубы во рту не мешают при поцелуе? Не отпадывают верхние? 😄

Ответы · страница 4
Татьяна Эдисон

попробовать нужно,но не терять же зубы ради этого.

Татьяна Эдисон

Современные технологии протезирования держат надежно.Не мешают.

Артём Колокольцев

Крем - коррега !!! На основе клея момент......... 👍

Артём Колокольцев

Это не её дочь.., одна она......

Чио-Чио-Сан

И чья она дочь? Нам врали 40 лет?

Артём Колокольцев

Я был у неё дома.., у неё и фоток нет с детьми...........

Чио-Чио-Сан

Но это ещё ни о чём не говорит. А то, что они не любили друг друга-это факт. Брак был по заказу правительства-космическая семья

Артём Колокольцев

Это я знаю и программа полёта тоже была такая .........,но что то пошло не так.........

A*
Artur ***

Лучше вынуть сразу, шмачней будет занос. 😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Точно. "Подожди, милый, я только зубы сниму" 😂

Зинаида Кузнецова

У меня все свои и ответить на этот вопрос не могу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему при съемных зубах поцелуи уже не грозят.

Игорь Nадел

так ты сними их...без них более глубже получается

Игорь Nадел

Вновь о том, что день уходит с Земли,
Ты негромко спой мне.
Этот день, быть может, где-то вдали
Мы не однажды вспомним.
Вспомним, как прозрачный месяц плывет
Над ночной прохладой,
Лишь о том, что все пройдет
Вспоминать не надо.
Лишь о том, что все пройдет
Вспоминать не надо.

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.

Чио-Чио-Сан

Зачем, зачем вы написали мне эту песню? У нас время 2 часа ночи, а мне теперь захотелось её петь и играть-моя любимая песня

Игорь Nадел

я...я не чего...я не знал....хи-хи...приятно зделать

Чио-Чио-Сан

Впредь учтите-никаких слов из песен, меня сразу тянет к инструменту-петь и играть 😝

Игорь Nадел

да сколько угодно...нв англо тоже могете

=K
=)) Kikosov

😂 пробуте))) тут даже гугл не поможет))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Знаю, что не поможет, потому и спрашиваю у публики, вдруг кто уже с опытом

Ольга Еркова

Смотря какой поцелуй,могут и нижние вывалиться.

Чио-Чио-Сан

Это я готовлю себя морально, заранее, к неизбежному 😄

Ольга Еркова

Это хорошо, что такие желания есть.

Ольга Еркова

Не надо никуда деваться. Сейчас такие кремы удерживающие челюсть, не бойтесь, не вылетит!

Ольга Еркова

Да это не клей, крем. Вообще-то я не знаю, рекламу насмотрелась.... 😊

Чио-Чио-Сан

ладно-разберёмся, когда приспичит

Oleg Natucci

Чтобы челюсть не терять, всех не надо целовать.

Oleg Natucci

Власти нас ещё прижмут, зубы все и выпадут

Oleg Natucci

нам предвидеть не грешно, если даже Вам смешно

Чио-Чио-Сан

Раскрываете здесь? Самое место-вам хорошо, и нам приятно

Oleg Natucci

если есть желание, почитать страдания. В поисковике меня ищите, ну и в гости заходите. http://www.stihi.ru/2016/02/13/9817

Чио-Чио-Сан

Хороший стих, но ритм сложный. А так-всё верно сказано

Oleg Natucci

это же не песня, а крик души. это ближе к песне http://www.stihi.ru/2015/10/04/3437

Чио-Чио-Сан

Здорово, очень сентиментально

Виктор Конобрий

Все еще впереди-узнаете на собственном опыте...

Светлана Шустова

Ну почему тебя волнует этот вопрос, Рябинушка?

Чио-Чио-Сан

Света, миленькая ты моя, как я прикипела к этому нику-Рябинушка, почувствовала. как в спрашке. Я готовляю себя морально к этому процессу и думаю, а как же целоваться. Кстати, встретила тут каких-то старых знакомых, все мои ники старые знают, даже фамилию мою, а кто они-не могу вспомнить. Познакомилась с земляком из Березников, но его что-то сегодня не видно, хотя обещал зайти. Прежде чем ответить мне, добавь меня в свои друзья, а я уж потом, забыла сразу сделать

Светлана Шустова

Тут сайт что-то сильно тормозит. И ещё одна неприятность: здесь все безликие.Не нравится

Чио-Чио-Сан

У меня тоже тормозит, а я подумала, что это только у меня. И я безликая???. Но я себя вижу, когда пишу.

Светлана Шустова

Нет, только логотип снимка. Пыталась поставить свое фото- не устанавливается, сколько не пыталась

Светлана Шустова

по сравнению со спрашкой, как на пустыре.

Вольный Странник

Можно вырастить и новые зубы,в любом возрасте!

Надежда Ледяева

Вставьте и попробуйте ----потом нам расскажете.

Денис Стартинов

люди и без зубов целуются и ничего не отпадает

Валерий Югай

Все ответы просто слова))) проживете узнаете)))

Чио-Чио-Сан

Хочу заранее подготовить себя морально

Валерий Югай

Чтобы не говорили, пока сам не импытаешь не поймешь, не бойтесь это жизнь, её надо жить, а не готовиться и бояться)))

Георгий Асланов

Да вроде бы нет... При чихании правда, выпадают

Eduard Nazaryan

если зубной врач не сапожник то нет не мешают

Чио-Чио-Сан

понятно, буду искать не сапожника, а дантиста, когда приспичит

Eduard Nazaryan

)))))))зубы это жизневажный орган надо сохронит )))

Eduard Nazaryan

удачи вам и здоровия помните если есть любов зубы тут не причем )))))

Елена Crimea

Если протез сделан хорошо - ничего не мешает))

Асылхан Таукебаев

зубы ниче главное груди не выпали при сексе

Чио-Чио-Сан

Ой, а что с ними станет, они же натуральные, а не пристёгнутые, и без силикона

Асылхан Таукебаев

я в общем имел ввиду 😃

Владимир Савин

У меня все свои....не испытывал помех...... 😄

Чио-Чио-Сан

Счастливый, но я думаю,что наступит такой момент, когда надо будет мне, вот и решила морально подготовиться-заранее 😍