Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина что это ?

Ответы
Гульнара

Во истину между чëрным и белом, есть миллион оттенков, а зло порой таит в себе микрочастицу добра)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тимнота дает человеку отдых

Эм
Эмили

Это то, что не дано увидеть человеку. Ведь, мы обманываемся личными ощущениями и воззрениями.

Эм
Эмили

Как все есть на самом деле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например Бог он истина , Библия ана говорит о многих истину ...

Сысо Александр

объективная реальность независимая от ваших взглядов пристрастий и убеждений

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ана есть ?

Сысо Александр

старая пословица с сильным не дерись с богатым не судись - и будет тебе истина

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , этим миром правит злой 1Иоана 5:19

Алексей Пимяков

представление .в основном человечество понятия не имеет об истине

Алексей Пимяков

ну хотя бы помните то что я описал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобного нет , несоттвецтвия вы лжец

Алексей Пимяков

нет уж . зачем мне лгать . прочтите все 12 евангелей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо меня тролить, евангелий 4 матфея ,Марка , Луки , Иоана , больше не пешите обсалютно убедден вы знаите что пишите лож ,

Алексей Пимяков

твое право думать . но если бы побывал у Иисуса то писал бы другое

Галина Л

Утверждение, которое не поддается исправлению. Примерно так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А например

На
Надежда

Мысль называется истинной, если она соответствует предмету.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если предмет глобален

Газу Бензин

Общепринятые величины,правила,события

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина содержитса в Библии кто такой Бог , почему умираем , почему Бог допускает зло , когда будем жить нормально итд

Газу Бензин

Ой,мама,опять макулатура

Николай

Ненужная интерпритация положения дел.

Софья Мустафаева

То., что является ГЛАВНЫМ на сегодня!!!

Софья Мустафаева

Жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

К жизни много вапросов , почему балеем , стареем , умраем , почему безработица , землетрясения итд

Елена Вячеславовна

ИСТИНА ЭТО ИСТИНА , И НЕ ВСЕГДА В ВИНЕ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вине пьяный разговор а истина глобальна

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истину входит Библия , каторая обьясняет кто такой Бог , почему умирают люди , когда прекратиса сторение , итд

С Нами Бог

Личное, безальтернативное убеждение

С Нами Бог

Личное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Библия говорит всяк лжив о людях , значит истина Бог

Solnce Solnce

То к чему многие н етсремятся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заинтриговали

Solnce Solnce

Предпочтительно жить именно так, жить ,кося под дурак а

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан по подобию Бога , Бытие гл 1 ст 26,27 представте как унезительно Богу слышеть что его тварение дурное

Solnce Solnce

Люди так решили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина то что приводит к миру с Богом , а это правда о нем , например Иисус Христос -это слово греческое переводитса месия , помазаник , пророк , и это истина

Solnce Solnce

Я склоняюсь к этому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другое потустароний мир после смерти , Эклезиаста гл 9ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые не чиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Ал
Александр

то как есть на самом деле

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути да и всеже есть чуток разница

Людмила

Окончательное знание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия вот истина

Людмила

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истин там многа , например скора люди не будут имирать Откр гл 21:3,4

Людмила

Поживём - увидим...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы увидеть нужны знания Иоана 17:3

Фё
Фёкла

Ни что,а кто?Господь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гаспод многа Бог адин

Фё
Фёкла

Вася,я не о господах)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и пешите Бог и нет двайного значения

Фё
Фёкла

Я лучше отвечать на ваши вопросы не буду,если вы не понимаете о ком речь идёт)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да на здоровье Матфея 28:19,20

Юл
Юлия

Истина где то рядом)

Юл
Юлия

Где- то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина это Библия , она отвечает на насущьные вапросы , кто такой ой Бог , как доказать что Бог есть , почему он невидим , почему допускает зло , итд

Louis Charles Nazario

То что не обманешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила Эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знаю , рас не знают значит мертвы ... Бытие гл 3:19 прах ты и в прах возвротишса , потом Бог не фашист чтобы пусть и сваих врагов но жарить в сквародке или агне ...

Louis Charles Nazario

Верите в жизнь после смерти лично Вы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как я могу верить жизни посли смерти если Библия показывает что будитваскрисение умерших Деяние 24:15

Louis Charles Nazario

Разумеется чудеса могут быть, - но я не отрицаю что есть некая реинкарнация. Мы все часть Космоса, и Бог создал по образу подобию нашему. И я верю в реинкарнацию. Часть космоса мы можем быть и после смерти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Алексей Пимяков

то чего мы не видим

Алексей Пимяков

сам там побывал.вот и вам ваша познания в мкссор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это глюцинации , или изза перенесенного инсульта , микро инсульта или травма головы или псехическая травма

Алексей Пимяков

нееет ничего такого даже с Иисусом беседовал он меня водил кое куда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саш давай завяжем разгавор иди пей кофе с Иисусом

Алексей Пимяков

ну яалексей . и не надо юродничать . если не ведаешь не значит что нет

Полувековая Дама

Это объективность

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы свизали слова истина и самовластие

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это не я связала ..это православие.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Три предмета усматривается в слове Господа: пребывание в слове Его, познание истины и освобождение истиною, а не самовластием...
И что здесь такого?
Человек не самовластен, хотя Господь даёт право выбора..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам дал сноску в которой показываетса чем прельстил падший Еву совершить грех за каторый ждала ее смерть Бытие 2:17