Al
Aleksandr

Путинский нацизм ,Неорейха полностью уничтожит русскую нацию ,культуру, интеллект ,и способность мыслить -Стадо оленей и терпил - Песец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Нация вымирает ...

–2
Ответы
Ин
Инга

Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!🤷‍♀️и я не пойму..

Джо Блэк

А примеры можно?
))
И как-то не заметил,чтобы нация вымирала.
Плодится и потихоньку развивается.

Ча
Чарли

Я бы сказала славяне. Брат на брата пошел, очищают территорию. Интересно для кого

Ча
Чарли

Моих там нет... И мне жаль всех если рассуждать

Al
Aleksandr

Ты откуда ?

Ча
Чарли

Я же вам писала в ЛС.

Al
Aleksandr

Нет ничего пусто

Ча
Чарли

🤣 сейчас

Андрей Мацнев

Вот как-то совсем этого на себе не ощущаю))

Qqqq Qqqqq

Оксанки с Украины помогут в деторождении

Сергей Zабелин

Они пока в Европе и Польше... но, думаю, ближе к Зиме и в Россию потянутся... голодно в стране 404

Al
Aleksandr

Тупорылый Забелин мы в Киеве и не выезжали твои пидоры уже нас морозили выжигали огнём вешали ,топили а мы выжили на зло тупой московии

Al
Aleksandr

Два ПИДОРА Рашки сосите друг у друга ,клопы вонючие 😅😅😅😅

Al
Aleksandr

РАША 404

Сергей Zабелин

Учи матчасть, двоечник прыгучий: Путин сказал, что Россия ещё по большому счету и воевать то не начинала. Ваши городам не бомбили, ваши электростанции работают, мосты целы....Ну а то, что вы вашу армию сами же уничтожаете - так судьба ваша такая

Al
Aleksandr

Путин пидорас гомик ,НИКТО старая немощная чувырла как и ты

Алексей Агрицкий

Дебильный фантазии жителей свинорейха

Al
Aleksandr

🖼
Поставь себе на аватарку

Алексей Агрицкий

Это твоё будущее

Al
Aleksandr

Лёха свинорыло

Алексей Агрицкий

См. Выше

Алёнка

Мы за вас рады- в добрый путь.

Александр Чайка

бандеровцы хуже намного

Al
Aleksandr

Нет у нас бандеровцев НЕТ И небыло это в твоей голове тараканы ползают и пропаганда