Ла Риса

🖼 это полный песец, братцы. о чем спрашивать будем? чем ландыши пахнут?

Ответы
Наталья)))

Можно ещё про меха или про шарики😀 Я уже привыкла и не обращаю внимания на происки блюстителей русофобии.

Вл
Владимир.

Лорик! Вот нас же никто не удаляет, а наоборот - создают благоприятную обстановку.😍

Вл
Владимир.

Ты у меня навсегда в сердце! И никто не удалит тебя из него!💘

Ла Риса

посмотри в моих вопросах гимнасток)))

Вл
Владимир.

Посмотрел. Мне всегда жаль этих несчастных недочеловеков обоего пола.

С К.

А у меня ж в вопросах только погода, еда и ничего больше. Все удаляется сразу же!

Ла Риса

так и сейчас еще полно гомна на верхушках.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. а про ландыши это не как в песне? ты вчера мне приподнес, толстый уй под самый нос, и сказал, что это ландыши)))но меня не на@бешь, уй на ландыш не похож)))))

Герой-Любо V Ник Z

специально для тебя)))

Дядя Миша

Ландыши на снегу, белые как снежинки ...
Что же мне с ними делать, я уже не пойму.

Дядя Миша

А, это у меня вечер ... ну спи ложись. 🖼

Ал
Александр

Да плюнь ты на вопросы! Реализовывать себя в ответах интереснее!😉

Наше Благородие

мордератор сцуко хохлятское, вопросы своих недолюдей не удаляет

Ла Риса

так свою повестку о злых москалях надо продвигатьи поддерживать

Петр

Ландыши пахнут одеколоном "Серебристый ландыш". Так.... слегка.

Петр

Поворот - это не разворот... Продолжение следует.
У меня дома полянка ландышей...
Вызревают до красных ягод...

Ла Риса

у самой в огороде есть. от соседки напозли..подлянка целая

Петр

А мне нравятся - растут зеленой щёткой... Красиво.

Ла Риса

растут красиво, если тебе нужна именно лужайка

Петр

Алла Огрызько

Топим дальше. У меня аватарку удалили, танк поставлю

Ла Риса

а авка то им чем помешала?

Ергалиев Жомарт

Репрессии.. диктатура закона, для всех и каждого..

Ла Риса

аа, да я не знаю о чем спрашивать

Ергалиев Жомарт

Что вам угодно

Ла Риса

ой, мне много чего угодно)))

Ергалиев Жомарт

Ну так, тогда с краю и ....

Ергалиев Жомарт

Как вам угодно..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты аккуратнее ,, это уже позыв на вылет в бан

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня на спрашке так , все не уместилось и еще одна страница ... Более 10 вопросов зараз ... 🖼

Ла Риса

тогда тут вообще одни мертвые души останутся.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да... Итак кисло ... Кстати , анекдот нашла так смеялась 🖼

Андрей Григорьянц

Лариса закинул в мою страницу в вопросы...

Андрей Григорьянц

На заднем плане Паль - Мира а руке голова игил...

Андрей Григорьянц

Это один из моих пьяных бредятен..

Андрей Григорьянц

Нет тут фишка в чём придумаю в пьяном бреду а резать токо трезвым... Как-то так... Тебе сылку пока я ещё в норме написать?

Св
Сварог

боюсь мы и тут заденем чьи то чувства

Ла Риса

ой не говоори. найдутся аллергики

Св
Сварог

такие вот времена пришли ......все слишком нежные

Ла Риса

терпимость итит иё. раньше домами терпимости проститутошные называли

Св
Сварог

и не говори совсем уже поехали со своей толерантностью головой

Ла Риса

толерантность это неспособность организма сопротивляться заразе

Св
Сварог

в моей юности это называли соплежуйством

Ла Риса

вот очинна подходящее слово. прям всю суть отражает

Звезда Очей Твоих

😂 главное, что тебя пока не удалил

Ла Риса

недолго осталось. смотрю с каждым днем модеры все зверее и зверее

Звезда Очей Твоих

Да? Не замечала. Я всех подсвинков в ЧС отправила и стучать на меня больше некому 😂

Ла Риса

а я пока еще не всех. но по вопросам могут выкинуть. Мне же про ландыши скушно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот такая картина

На
Наталия

Лара, ты чем так их достала😁

Ла Риса

да вот спроси. невиннейшие вопросики

На
Наталия

Значит дураки

Ла Риса

были бы умные - не банили бы наших. мы им трафик создаем

Гармония Россия

Высшая похвала от врагов. 😁

Порядочный Парень

За живое ты его задела. ))

Ла Риса

да ты прям он весь один оголенный нерв

Ст
Стас

Такого еще не встречал.

Ла Риса

🤷‍♀️ самые невинные вопросики

Ст
Стас

Я сам удаляю свои вопросы, так как, уж простите, надоедают ответы. Разве что кто-то подхватывает тему и случается диалог.

Ст
Стас

Может это и неплохо, но когда по моему профилю прогуливаются и цепляют старезный вопрос - это никуда не годится.

Ла Риса

🤔 тогда может вообще никаких вопросов не задавать. чтобы не шлялись?

Ст
Стас

Я задаю, хоть и не слишком много, но порядочно. Потом удаляю, когда приходят ответы, которые меня удовлетворяют.

Камилла Каримова

Модератор злой очень .

Камилла Каримова

Но злой это точно .

Nikola Mahkov

-странно-ландышем!--🥹

Ла Риса

вот и будем об этом спорить

Не, Ну А Шо?

Надо скрипт спросить

Не, Ну А Шо?

Ага

Ла Риса

я даже не помню какие там вопросы то были

Не, Ну А Шо?

Мои по одному чистят

Не, Ну А Шо?

Мои чистят и в бан🤣

Ла Риса

да пущай резвятся зверушки)))

Не, Ну А Шо?

Надо что-то новенькое придумать😁