Настюша Обуховская

Почему люди жестоки?

Ответы · страница 5
Алена Ершова

не все,но хотелось бы чтоб их не было совсем

Хуршида Токтахунова

жизнь учить людей это борьба сильный живет

Александр Александр

цености стали другими, миром правят деньги

Roma Bakanov

ты просто это видишь, для кого-то это норма

Roma Bakanov

я действительно рома, я взрослый уже мне 37, хватит?

Анастасия Прохорова

А я действительно Анастасия, можно просто Настя. И тоже не маленькая, мне 31.

Roma Bakanov

190 рост-(представь) вес 78- светлый, не знаю, что ещё -при допросе

Анастасия Прохорова

А я мелкая.))) 148 рост, вес 45, волосы темные и глаза карие.

Анастасия Прохорова

besenok-83@mail.ru Просто общаться ! Я замужем ! Мужа люблю и не предаю! Такие условия! Согласен?

Валера Дидковский

Потомучто зобированы, СМИ, и Всякой хренью

Анна Обухова

наверное им в жизни недодали любви и ласки

Же
Железобетон

Не все. А жестокими становятся из-за денег.

Pahlavon Kushbegiev

значит таковы были или есть их наставники

Владимир Ракивненко

Вспомните родственника, НЕОндертальтся...

Юлия Кожемяко

Жизнь бьёт ключом, а некоторым по голове...

Надежда Иванова

ну не все же наверное нельзя так обобщать

Анастасия Прохорова

Я не обобщала, а просто задала вопрос.

Наталия Зверева

Жестокость - это ответ людей на окружение

D!
Djmikle !!!

Не люди жестоки, жизнь их делает такими....

Ritta Zhalalova

Не имеют позитива и юмором не обладают!!!

Надежда

да нет, я в своем окружении не знаю таких

Алла Чепурдеева

Тоже задумывалась над этим вопросом

Анастасия Прохорова

Все думают, но ответа не находят! По крайней мере, думают! Это уже хорошо!

Анастасия Прохорова

Я с вами согласна! Спасибо за ответ!

Любовь C;n

У них самих надо спросить....................

Михаил Слободяный

Жестокость-от слабости .....................

Бакыт Киыкбаева

Че та вопросы повторяются что ли

Анастасия Прохорова

Значит, у многих вопросы схожи!

Цви

потому что в сердцах только зло.

Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Настюша нельзя забывать о том что каждый человек населяющегося нашу планету является немного невеждой Мы лишь отличаемся осознанием этого грубого на мой взгляд порока И потому те кто мыслит они как бы более просветленные и продвинутые в пониманий той или иной ситуаций стараются обходить этот плохой порок под именем жестокость А те в ком уже запустила корни понятия жестокости постепенно превращаются в среду их обитаний и они для них воспринимаются как норма Настюша и нельзя забывать и о том что люди сами по себе жестоки а вот человек по своей отдельности добр и приветлив

Кыдырбай Далабаев

Настюша а вы свою интуицию натренеруйте и вы будете чувствовать а постепенно и различать даже на расстояний хороших и жестоких людей И я вам гарантирую что в будущем времени они эти на ваш взгляд жестокие люди перестанутвам встречатся тоисть вы блогодоря своей уже развитым чувствам будете обходить их на расстояний в пушечного выстрела И они попрасту перестанут вас беспокоить