Ва
Валерий

на сколько человек побеждает страх,на столько он человек?

Ответы
Натуся Туся

Страх-это оберег человека.

Ва
Валерий

они отрезают и продают плаценту из нее делают омолаживающие лекарства.один укол 15тыс долларов.при сидении у детей застой энергии и крови.потому сейчас много болячек жкт.до революции учились стоя.тазовые кости все время расширялись застоя не было.потому болячек жкт не было

Ва
Валерий

вот посмотри видео.детей учат стоя.они намного здоровей сидячих

Ва
Валерий

🖼вот виш сколько центров на стопе.часто босым хожу.еще утром надо выходить на сыру землю босым надо сбросить негатив

Натуся Туся

Постоянно по снегу хожу босиком и часто по настроению без верхнеи одежды зимои.

Ва
Валерий

👍здорово.я тоже хожу босым.осоо а рыбалке летом

Анатолий Грачёв

Взять на "слабо"

Людмила

согласна🤝