Ни
Ник

Что человеку необходимо делать, чтобы жить дольше?

Ответы
Al
Aleksii

Физически поддерживать себя,освоить техники дыхания,следить за питанием,слышать внутренний голос,благодарить Бога за всё,окружить себя хорошими людьми,обратить внимание на экологию,любить

Ни
Ник

Это всё хорошо, но недостаточно

Al
Aleksii

Не забывать копить деньги, чтоб потом покупать новые органы

Ни
Ник

😀😀😀

Ольга Ивкина

Любить себя, своё тело. И верить, что проживет столько, сколько ему надо, в добром здравии и долголетии.

Анна Леоненко

смолоду надо позаботиться о рождении детей.Воспитывать и помогать потомкам-значит дольше жить

Тамара Фирсова

Если есть семья дети ваша жизнь продлится в ваших детях

Ни
Ник

А человеку в солидном возрасте?

Анна Леоненко

"человек в возрасте" а куда девалась ваша семья?

Алексей Фомин

Кому сколько отмерено, столько и проживёт, ситуации жизненные никогда предугадать нельзя.

Ира Бавтрукевич

Пока человек живёт ему всё нужно идти в перёд,двигаться-занематся полезным делом

Людмила Фризен

ДВИГАТЬСЯ, УМЕРЕННО ПИТАТЬСЯ,СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,КАЧЕСТВЕННАЯ ВОДА И БУРНЫЙ СЕКАС!

Ирина Ефремова

вести здоровый образ жизни....правда...он почему то идти не хочет...😃😉

Leather Rebel

Ничего. Сколько отведено свыше столько и проживешь. Не пытайся спорить

Света Я

БЫТЬ ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ 😍😜😃😄😆 ВОТ ТАК!!!

Света Я

😍😘

Любовь Маркина

не сидеть, быть активным и меньше ЖРАТЬ- вы уж извините, но это факт.

Серикжан Сералин

Здоровый образ жизни, но не гарантия сколько свыше дано не больше

Светлана Морозова

Жить по законам божьим. И будут ннервы крепче и сердце спокойно.

Алексей Фомин

Вы в этом уверены? Законы божьи тоже смертны люди писали как в святом писании написано.

Ольга

двигаться, питаться качественно, смотреть на жизнь с позитивом.

Рафкат Абдулин

больше двигаться и меньше есть. а есть только то.что хочется.

Лидия Сергиенко (Дзюба)

Ну Я считаю,что нужно жить правильно и следить за собой!

Лариса Потапова

необходимо больше двигаться и положительных эмоций

Валерий Жуковскиий

,,Боярку,, меньше пить и не брать пример с Иркутска.

Валерий Жуковскиий

Можно и с другого региона страны. Везде продают для спаивания населения регионов.

Светлана Войцеховская

Программировать сознание на долгожительство.

Светлана Войцеховская

Мы убеждаем себя,свое сознание,что мы только тело. Поэтому мы умираем внезапно. А если бы признавали в себе еще и тонкие тела,то мы бы умирали постепенно,не так трагически...В уме мы ставим себе ограничитель на 70-80 лет жизни,и сами подводим себя к черте...

Алексей Фомин

Бесполезно, китайские флешносители и программы долго не работают, а других не найдёшь, а если и найдёшь то тоже туфта ( шутка )

Светлана Войцеховская

Я вам о белом, вы мне о кислом... )))))

Алексей Фомин

А мне разницы нет кислое или сладкое . я человек с юмором. А теперь факт, ну и что человек будет жить долго, я знаю таких ему за сотню лет и очень часто просто или бревно в постели или в голове нет соображений я некого не хочу этим обидеть но это так ( это же ребенок получается который только что родился)

Светлана Анатольевна

Заниматься собой....жить правильно....верить....

Irinka

Радоваться жизни.🍮🍰🙂