Александр Можаровский

Все это хорошо -Ответы на вопросы. А кто хочет реально заработать? ..... И выясниться , что реально этого хотят АЖ 20%

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь • Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят все возможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним)

А-
Агонь - Region 25

а у нас в городе магазинов больше чем населения !никто за 15 тысяч рублей работать не хочет ! все хотят только зарабатывать и все ! а как на частника работаешь типо денег нету выручки маленькие а меня это должно волновать че у неё тама выручки маленькие ........

Александр Можаровский

Понятно. НО можно и свое дело открыть и себя попробовать в реальном деле. Попробовать на что ты сам способен.

А-
Агонь - Region 25

да понимаю у нас таких знаете сколько валом !!! ну это типо конкуренция ивсе аткое могут послать нахуй ивсе или пизды дать нитко нехочет за 12-256 тр работать

Александр Можаровский

Нет , здесь речи идет о том, что ты сам себе хозяин и все зависит только от тебя.

А-
Агонь - Region 25

ну это да если есть руки и голова то я стабой согласен на все 100 %..

Марта Кошка

ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С САЙТАМИ И Т. П.-ТО НЕТ. Я НЕ УМЕЮ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МНЕ ЛУЧШЕ НАДОМНУЮ РАБОТУ ПРЕДЛОЖИТЕ. ЭТО МОЕ-ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ СВОИМИ РУКАМИ.СПАСИБО

Александр Голубев

Смотря что делать, ходить по квартирам и бабкам впаривать китайские массажеры по 3000 при их цене 100 за штуку это реально но не для всех.

Александр Можаровский

Александр, я предлагаю вам реальное, законное дело НО при условии - что вы сначала приведете хоть один аргумент в том что хотите сделать свою жизнь лучше; - что найдете время для обучения.

Александр Голубев

Меня в Тяньши уже учили учили, жену мою в Орифлейм тоже учили, еще тут учили пластиковые окна впаривать народу, еще пригласили в солидный офис оказалось играть на валютной бирже. Увы не мое, значит я зарабатывать не хочу.

Александр Можаровский

Хорошо, я твой выбор уважаю, прощай.

Мария Кашина

Может даже более 20% .Так как у населения сейчас кризес, на работе не платят , люди работают за бесплатно

Александр Можаровский

Понятно , я раньше тоже так думал. Почитал труды Роберта Кийосаки. Он на многое мне глаза открыл. Теперь я совсем по другому думаю. Можем на эту тему пообщаться.

Мария Кашина

Можем, будит очень интересно узнать что то новое

Сергей Ермаков

Заработать, пардон, что и сколько? Если инфаркт, то я тут не при делах! А если серьёзно?

Александр Можаровский

Привет! Вот именно заработать. А вот сколько, ты не поверишь и правильно сделаешь. Мало того , дело это увлекательное , интересное, законное. Дело при котором ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ и это серьезно. Но придется поучиться.

Ирина Игнатенко

тут реально не заработаешь! все какую-то ерунду предлагают! несерьезно!

Александр Можаровский

Мне кажется, что у вас субъективность мнение на мое предложение. Хотя % хотящих реально заработать на этом сайте по моей статистики пока около двух

Ирина Игнатенко

я не знаю вашего предложения, но было много всяких : и продукт продвигать, и сетевой маркетинг и даже рекламу смотреть!

Ka
Katen

деньги..деньги! ты Губку Боба смотрел? так вот.. МИСТЕР КРАБС! 😄

Александр Можаровский

Спасибо, я живой и успешный а не мультяшка.

Вячеслав Яшин

Я в них не вхожу-жадность слишком быстро разрушает личность!

Александр Можаровский

Вячеслав, ты очевидно перепутал термины. Желание и жадность это совсем не одно и то же . Не в обиду . В разделе замечательные и выдающиеся люди есть несколько личностей ( Лев Яшин - вратарь...) НО в этом перечне я не встретил Вячеслава, а почему?

Вячеслав Яшин

Хочется укусить???)))))))))))))))))))) Напрасно-меня давно не интересуют такие цацки как -статус ,авторитет у дилетантов и прочая мишура!(А Лев Яшин начинал свою карьеру на моей Родине в ,,Крыльях Советов"

Александр Можаровский

Нет у меня цели тебя укусить. У меня цель найти себе ИНТЕРЕСНОГО партнера в шикарное дело.

Лайт Темнова

кто хочет реально заработать не сидит на этом сайте

Лида Бавинова

возможно ....деньги для многих лишними не бывают.

Александр Можаровский

История знает такой случай когда деньги были не нужны. На необитаемом острове.

Лида Бавинова

да и племена многие также сегодня - не нуждаются в оных....бартер ....и ничего живут.

Александр Можаровский

Прощайте, это утопия.

Игорь Ним

:Dвывод другие 80% уже реально зарабатывают 😉 😄

Александр Можаровский

Не... Другие 80 % эти сидят и ждут

Александр Можаровский

Закон говорит о другом - Другие 80 паразитируют или обслуживают оставшиеся 20

Ма
Маруся((()))

Есть предложение или просто интерес гоняешь

Александр Можаровский

Ищу ПАРТНЕРА в интересное реальное дело.

Ма
Маруся((()))

Напиши в двух словах

Александр Можаровский

Хорошо, в паре строк. Я успешный предприниматель, -сфера продвижение товаров и услуг. Компания международная , законно работает в России и еще 90 странах мира. Это не пирамида.

Ма
Маруся((()))

Если это так то что тогда еще тебе надо. Я сам с казахстана. Если что пиши

Александр Можаровский

Нет, Сергей. Если есть у тебя интерес к этому делу - то сделай так. Через поиск- Александр Можаровский , 60 лет, Комсомольск на Амуре. зайди в ОДНОКЛАССНИКИ и прояви активность и напиши мне....

Ма
Маруся((()))

Хорошо Александр я сейчас в Киеве дня через 3 спишемся и все обсудим

Олег Маханёк

Остальные 80% не верят в легкие заработки.

Александр Можаровский

Это простой закон Паретто и только. А верю не верю это для неудачников.

Дмитрий Ри

Нет мне не надо холявных денег спосибо

Александр Можаровский

Спасибо. . Шаблон. Прощай. ( Речь вообще то шла не о халяве а о ЗАРАБОТАТЬ)

Александр Сергеевич Пересункин

с чем и поздравляю без лоха жить плохо

Василий Клепцов

сыр к мышеловкам выдают бесплатно

Александр Можаровский

Ай молодца!!! Жаль что затертыми клеше пользуешься. Вот только ты существенное пропустил. Я спрашивал не про халяву а РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ и это не одно и то же. Второе. давай разберемся. Если есть мышеловка , то за нее надо заплатить, заплатить нужно и за сыр и тому человеку который будет обслуживать данную мышеловку тоже надо платить. Что касаемо мышки , то тут наивысшая плата - ЖИЗНЬ.

Василий Клепцов

работа одних сделала людьми,других лошадь,тут как повезет

Александр Можаровский

Так есть еще и промежуточные звенья -ослы, попугаи , обезьяны, свиньи..... Только вот человек над всем этим стоит.

Василий Клепцов

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо,только в нашей СОВДЕПИИ им может быть только верблюд. Экая скотина,не жрет,не пьет,а посмотри как гордо ходит!

Александр Можаровский

Извини, Василий мне это не интересно.

Элвис-2

Ясен пень... Все хотят еврею помочь

Александр Можаровский

Успокойся, Марк, что касаемо меня лично, то я только похож на ЕВРЕЯ . О чем я по правде жалею.

Элвис-2

👐

Александр Харитонов

Реально - это Вы предлагаете?

Александр Харитонов

Я вкладываю понятие - большой короб, пусть и виртуальный, и по офисам и конторам.

Александр Можаровский

Так тебя обманули - Это ты об СЕТОЧНОМ БИЗНЕСЕ.

Александр Харитонов

Да как не назови, а по просту - коробейники. Это не по мне.

Александр Можаровский

Как ! Ты меня все больше удивляешь. Как тогда на счет перечня Торговых, информ, рекламных СЕТЕЙ???? Хотя Уговаривать я не стану. У тебя есть выбор и я его УВАЖАЮ.

Александр Харитонов

Спасибо! И удачи тебе.

Галина Шеломенцева

А есть реальная возможность.

Александр Можаровский

Да есть, я ищу себе партнеров.

Галина Шеломенцева

В какой области

Александр Можаровский

Привет, Галина. В повседневной, а вот в какой успешный из 4 ты больше подойдешь это и стоит определить.

Галина Шеломенцева

Интересная замануха, но интересно в какой области и как.

Александр Можаровский

Извини это не замануха. В области общения . Легко и приятно. Как к примеру ты рассказываешь о шикарном кино или спектакле своим подругам.