Александр Можаровский

Все это хорошо -Ответы на вопросы. А кто хочет реально заработать? ..... И выясниться , что реально этого хотят АЖ 20%

Ответы · страница 3
Галина Толстых(Ласкина)

+1%

Александр Можаровский

Я с вами согласен в том плане что на этом сайте действительно 1% а не 20% и закон Паретто в данном случае отдыхает.

Виталий Сальтевский

Александр Можаровский

Я вас разочарую - именно на этом сайте это 1% за 3 года.

Виталий Сальтевский

Если в Бога не верят, то разве можно верить Вам?

Александр Можаровский

Вера в бога это одна из составляющих жизни человека. А я вовсе не претендую на роль МИССИИ. Да -Я и не уговариваю...Просто у меня есть знания на этот счет , которыми могу поделиться.

Виталий Сальтевский

Не знаю, как благодарить,И даже как сказать - не знаю,Глоток добра дали испить,Без него давно страдаю!Мир будто бы уже погас,Показалось всем конец.Добра только раздался глас,И пробудил жизни венец.Как же прекрасен этот свет!С его деревьями, лугами,Ведь это явь, иль это бред?Зачем мы созданы Богами?Добро капельку мелькнуло,Но как же захотелось жить!Оно у нас в душе, не утонуло,Вот нам бы истину испить!Ее хотя бы малость зачерпнутьВ былых, ушедших поколенияхИсторию нельзя перечеркнутьНи в общем, ни в ее мгновениях.Не знаю как, кого благодаритьЗа то добро, что теплится у нас?Нам его надо просто подаритьДля всех, и в том числе для Вас!Виталий Сальтевский29.03.2016

Виталий Сальтевский

Спасибо! Мне думается, что это лучше, чем то, что Вы предложили.

Виталий Сальтевский

Желаю Вам счастья, любви и мира. Главное - здоровья.