Ко
Костик

🖼Вы зря на меня думаете, что я добрый: просто у меня зла на вас не хватает....Добра вам🤝

Ответы
Мария Стеценко

Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событьями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытьями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты нам пробьют.

М. Стеценко

Мария Стеценко

М.Стеценко

С Новым 2023 годом!!!!

Года старого исписаны страницы,
31го в двенадцать — переход к другой главе.
Пусть хорошее, что было, повторится,
Счастья светлого и радости в судьбе.
Вам, поэты, настроенья классного желаю,
Как красивый, легкий, белый снег.
С Новым годом от души вас поздравляю!
Пусть придёт надолго в творчестве успех.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радости вас снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
А куранты пусть на счастье вам пробьют.

И не живите вы под чью-то фонограмму, Найдите благо, запустите глубже корни
Планируйте свою отличную программу.
Найдите благо, запустите глубже корни

Пусть ночь на Новый год подарит чудо,
Раскрасит новым цветом дом и душу.
И пусть вам не подарят изумрудов,
Но обязательно согреют в эту злую стужу!!!

Ко
Костик

Здорово 👍 благодарю)🌼🌹🌸

Мария Стеценко

😉😛 шпашибочки

Ко
Костик

Повалуйста))

Б😊
Белочкаа) 😊

Вчера была в детском саду, в яслях) после сна... Подошёл один мальчик с шортами, потом другой... В итоге очередь на одевание) воспитатель смеётся.. Я на них ругаюсь и не помогаю... Короче сорвала я всю воспитательную операцию)

Ко
Костик

Дети чувствуют добрых душой людей)) Я приходя в садик за дочей ,ко мне то же дети бегут рассказывают что-то, просят помочь и с ходу кричат папа Ани пришёл бежим к нему😅

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Ко
Костик

Какая жаль😅😜

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Костя И Вам добра а у людей на Вас пусть никогда не хватит злости

Ко
Костик

Благодарю 🤗🌺

Вера Сергеевна-V

Взаимно !

Алексей

Да это он просто боится пошевелиться, хренасе блоха, а если укусит.

Алексей

Я не редко наблюдал такие сцены, когда у меня немец жил. Кошка родила, покормит и пошла гулять на улицу, а котята на диване в коробке сидят и пытаются вылезти, а он их носом поправляет, не даёт вылезти, а потом они подросли и он бедный уже не знал, куда от них спрятаться. Вся эта орава лазит по нему, один хвостом играется, другой в рот пытается забраться, третий за ухо теребит, ну в общем нет псу покоя.

Ко
Костик

Здорово 👍 Сам знаю не понаслышке, как маленькие чертята не дают покоя большим животным, а те в свою очередь отвечают лишь смиренным взглядом)

Алексей

Да у меня и сейчас кошка такая, ну уже угомонилась, 11-й год всё-таки, а так тоже собакам покоя не давала, жаль у меня винда старая и на этом сайте не могу фотки выложить, а так всё это задокументировано фотофактами.

Ал
Александра

Какая гармония) Зла не хватает!)) Отлично сказано!)

Ко
Костик

Старамся☺️🌸

Игорь Фолимонов

Ну я не знаю. Я вообще не самый добрый наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🤝🌞🌲❄️ТИ Вам всего самого наилучшего!

Ол
Ольга

Всех благ и процветания вашему дому)

Ко
Костик

Взаимно Оля🤗🌸

Ол
Ольга

Благодарю на добром слове, Константин)

Алина Васильева

ПРЯМО СВЕТИТЕСЬ ОТ ЗЛОСТИ. КРАСИВО!

Ал
Александр

котейка не добрый, он просто устал

Светлана Ли

Лень злиться, а так то хватило бы

Ав
Автор

счас проснется и позавтракает

Владислав Ященко

Сам тоже не хворай ...))))))))))

Metal Man

Шутканул! Красафа! ЫЫ👍🥶

Ма
Марго

Мы знаем вас. И вам добра

Ма
Марго

Уже нет. Я уважаю старость))

Ко
Костик

Ах ты вредина, то дитём , то старым пердуном обзываешься))) а мне 40 нет так то)

Ма
Марго

В самом расцвете половых сил!?))) ах Карлсончик, лети ко мне в окошко))))

Ко
Костик

Отворяй оконце летит Карлсон поздравлять с новым годом, без подарка , сам таковым является.....

Ма
Марго

Залетай, открыто))))

Эмма Коноплицкая

Дефицит зла - это плюс...

Т.
Таня .

Милота🤗
Пивеееть🎄🍾

Ко
Костик

Здравствуй моя хорошая, с наступающим новым годом тебя Танюшка🤗🌹🌸🎄🎅

Т.
Таня .

КОСЯ......................,)))))))))))))....
МИЛЫЙ ДРУЖОЧЕК, СПАСИБОЧКИ, ПРИ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!🤗
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!🎄🤗🎄
ЛЮБВИ, ВЗАИМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ООООО ГРОМАДНОГО!!! ДОЧУРКА, ЧТОБЫ ВСЕГДА РАДОВАЛА!!!!!!!!!!!
И ЧТОБЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ТВОЁ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, БЫЛ С ТОБОЙ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!!!🎄💥☄️💥☄️💥☄️💥☄️💥💥💥💥

Т.
Таня .

БЫЛО!))))

Зинаида Бадяева

Доброта большая сила !!

Ty
Tycя

И вовсе ты не злой)))

Ty
Tycя

Та это не я)))) они

Ма
Маргарита

Редиски)))) Не слушай их:)))))

Ty
Tycя

Да пусть говорят)))) я послушаю

Ма
Маргарита

Я тоже так делаю))

Ty
Tycя

😉