Игорь Николаевич.

Все мы умрем когда-то, Вопрос во времени только, Успейте сделать добро!

Ответы
Евгений Антонюк

вы уже выяснили вех расстрелянных под Куйбышеым из списка - Локтионов, Кедров, Смушкевич,

Aлександр Кузьмин

опыт умирания хорошо бы получить ещё в детстве . Потом появляется градация добра ...

Игорь Николаевич.

В детстве, кто о смерти думает?!

Aлександр Кузьмин

так и про Армию не кто не думает .

Игорь Николаевич.

В 16-17 начинают. При этом думают, как бы отмазаться от защиты воровской власти.

Aлександр Кузьмин

мы говорим о принципах , или о привязке к нонешней реальности ?

Игорь Николаевич.

Все принципы наши привязаны к реальности. Вы еще смогли бы пойти против, когда у вас хозяин райсобес. А пока трудитесь на дядю ( олигарха), тяжело вам претензии высказывать. ....... Но как то надо, иначе совсем сьедят.

Aлександр Кузьмин

конста РФ ст 3 .

Тася Гаврик

Добром нужно дышать постоянно, а не успевать сделать в последний момент...

Игорь Николаевич.

Вот мой отец, умерший 24.09.2021 г., так и дышал. Смогу ли я превзойти в этом его? После смерти мамы в январе 2011 г., он 10 с половиной лет прожил один. Помогал всем одиноким соседкам, да и мужчинам иногда, в починке техники. различной утвари, прострочке различной одежды. Я как то, проходя мимо пожилых соседок, сидящих на лавочке, краем уха услышал, что со смертью Николая Семеновича они все осиротели.

Тася Гаврик

Золотой человек был))

Игорь Николаевич.

Тася, самый его последний дрыг ногой, как потом вспоминала моя тетка по матери, заключился в том, что он реально позвонил мне перед смертью. Сказал, что умирает. И потом, когда через двенадцать часов с помощью МЧС вскрыли квартиру, я понял, что это случилось сразу после звонка.

Тася Гаврик

Это редко, но бывает. Что люди знают, что уходят навсегда...

Се
Сергей

Много не нужно! Необходимо посадить дерево, построить дом и родить сына.

Игорь Николаевич.

Хотя бы и так. У кого сколько сил хватит.

Се
Сергей

На это силы природа даёт...

Аскорбинка.)

Постоянно делаю добро уже заколебалась. Нет чтобы пройти.

Игорь Николаевич.

Раз колебаешься - это хорошо. Все получше, чем застой болотный.

Аскорбинка.)

Я усталааа.

Игорь Николаевич.

Иди, по головушке поглажу🙂

Лю
Любовь

Даааа уж....И все меня переживет, и даже ветхая скворешня....

Игорь Я

А зачем ? Таксист добро не делает ! А живет как кум королю !

Артемий Мацнев Z

Да, надо успевать, времени крайне мало осталось.

Игорь Николаевич.

Я в вас верю.

Пономарёв Леонид

Расскажите какой в этом практический смысл?

Игорь Николаевич.

Для вас никакого. Проходите

Пономарёв Леонид

Послал и прошел!

Надежда

Грехи делать мы можем-А вот добро не все..

Игорь Николаевич.

А вы старайтесь

Надежда

Я всю жизнь старалась делать добро-но грехи у нас есть...

Игорь Николаевич.

Это так! Быть добру, Наденька!

Надежда

Лишь за добро!

Батя

царствие нам небесное всем...да,Игорёк?

Игорь Николаевич.

Бог даст, будет так

Батя

не бог даст,а законы эволюции попросят освободить планету

Ив
Иван

Все мы там будем ,но в разное время

Николай Дубинин

И много Вы добра успели сделать ?

Игорь Николаевич.

Тут не мне судить.

Далеко Не Идеал...увы(

Добро...зло....не перепутать бы...

Игорь Николаевич.

От зла радости не будет.

Нурия Шагабиева

Только добро и делаю всегда.

Алексей Рязанцев

А почему обязательно добро?

Игорь Николаевич.

На душе радостнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматря что щетать добром

Игорь Николаевич.

Добро всегда было добром. А если ты, безграмотно пишущий, считаешь по другому, что ж, это твой выбор.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь не называю тебя казлом и ты об этом малчиш это ведь добро

Не
Нелли

Каждый день делаю добро.

Беггер Ликий

если силы и ресурсы есть

Та
Так-Тикс