Остап Бендера

В России начались погромы.Два кадыровца грабят магазин мобильной связи в селе Глушково на Курщине. ВИДЕО камер наблюдения. Как скоро остальной плебс поймёт, что можно легко обогатиться олигарховым добром не выезжая на войну?

Ответы
Татьяна Тышкевич

А говорили, что якобы это ЗСУ. Суки, вот не могут отвечать за свои действия. Обязательно во всем виновата Украина. А видеозапись со звуком показали другое. Кадыровцы. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Ося!..да ты революционер!..якобинец,вольтерьянец и Павка Корчагин в одном лице!..приветствую-наш человек!!!..🙂🤝

Михаил Цветаев

Нет!..есть конкретные исторические факты,которые никем не оспариваются..вплоть до чисел месяца и года..их уже точно не переиграешь.

Остап Бендера

при словах "все" "никто" "каждый" дальнейшая дискуссия бессмысленна. Извини, Михуил, я удаляюсь.

Михаил Цветаев

Ступай конечно..потом тебе расскажу по числам как было дело..и начну аж с 1938 года.

Остап Бендера

не надо. в ваших версиях вырваны другие другие числа и события.Спорить бессмысленно.

Михаил Цветаев

А мне вот интересна ваша версия..я вот вчера тут с поляком общался на эту тему и выяснилось что он вообще истории не знает кроме того что во всём виноват Сталин и СССР..и всё!..он даже не знал,кто такой Рыдз Смилга!..Мрак!..интересно,что думают по этому поводу украинцы типа тебя.))..Так что потом кратенько напиши мне об этом..бывай..😉👋

Оксана Большакова

"Графиня изменившимся лицом бежит к пруду"))

Остап Бендера

ковтая на ходу уличный фаст-фудЪ

Оксана Большакова

Грузите апельсины бочками

Фи
Фигаро

это хохлы..я видел такие видео...

Остап Бендера

дебил, территория неоккупирована ВСУ., село Глушково.

Эв
Эвелина

Так они ж кадыровцев не видят

Остап Бендера

есть радио

Господин Дроссельмейер

Дану, разве плебсу того нужно

Вадик Царёв

Жопу береги !!! Они за ней !

Остап Бендера

я не на курщине

Alisa Warshavsky

Курщина, это же Украина!

Андрей Заруба

Чушь не болтайте.

Остап Бендера

согласен, ты брехло

Андрей Заруба

Вообще то разговор за тебя.

Остап Бендера

и за тебя

Андрей Заруба

Понятно лечись.

Остап Бендера

тебе надо ты и лечись

Йосиф Давидов

👍🙂