Яна Жулинская

НУЖНЫ ЛИ В РОССИИ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ?(АРГУМЕНТЫ)

Ответы
Александр

Не к каждой является принц на коне…
Не к каждой… И точно (ква-ква!) не ко мне.
Давно уже в девках, реву по ночам,
Но принц заблудился и конь подкачал.
Опять завралась… заблудился, ага!
Сто сотней дорог обходил берега,
Где наше болото. Кому я нужна?
Я – жаба, уродина, анти-жена.
Да, мантия – блеск! Изумрудов не счесть
У жабы-царевны приданое есть.
Богатая жаба из видных принцесс,
Но принцы в болотах не ищут чудес.
Они – по красоткам, по хрупким мадам…
И горестно квакаю я по утрам.
Пусть пиявки не льстят мне и рыбы не лгут -
Я – жаба и жабой издохну я тут…

Не должно на грустной заканчивать ноте,
Но жабам извечное место в болоте.
Зачем горемычным им принц из кино?
В соседском болоте лягушек полно!

Никита Козлов 78Rus

Нужны. Сейчас никому нет дела до пьяных людей! Там, по крайней мера, их хоть как-то обиходят, не дадут умереть. Терпеть не могу пьяниц, но и бросать их на произвол судьбы не дело.

Валерий Киселев

В России нужны объекты в которых люди, приносящие неудобства другим, компенсировали бы как материальный, так и моральный ущерб.

Muza

нет, нужна всем зависимым здоровая альтернатива. Спортзалы, качалки, бассейны от государства, а не по баснословным ценам.

Ал
Александр

Раньше были и надо и исправительные работы,но демократия,не вариант,откуп и т.д и .тп. ......жопа. а не демократия.

Эдуард Шефер

Нужны. За год в среднем замерзает, калнчится, обитают у пьяных, пользуясь их состоянием более 5000 человек

Никифоров Валерий

Мне нет ! Личный опыт .Но мне вот эти вообще не нужны . Может быть ДПС только и то под жестким контролем.

Барон Де Гофмансталь

Нужны, пьяный человек в общественном месте представляет угрозу как для себя, так и для окружающих.

Алексей Малахов

В России нужны элеваторы-урожай пропадает. В России нужны умные правители-страна пропадает....

Виль Гусамов

нужны ну их не будет потому что сама одминистрация любого города спаивает народ силком

Егор

Конечно. А куда пьянь девать больницы стонут от них. Лучше бы на остров какой

Марина

Нужны. Аргумента два. Много на улице пьяни. А зимой много замерзшей пьяни

Яна Жулинская

а весной-"подснежники"

Марина

Вот и я о том

Фаил Кунакбаев

от чего пьют

Игорь Каретников

Конечно,нужны,для того,чтобы отдохнуть,после бурных посиделок.

Алексей Миркин

Условия надо создавать,чтоб бухать меньше хотелось.

Язва Сибирская

Нужно же ещё как то тянуть деньги у населения ?!

Игорь Росляков

Конечно нужны хотя бы потому что у нас морозы.

Виталий

Три раза меня вытрезвитель от смерти спасал.

Z-Мимокрокодил-V

Уже нет. Пьяных на улице почти не осталось.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

конечно! ночевать то где пьяному человеку?

Alisher Gilmutdinov

с одной стороны да,с другой стороны нет