Инопланетянка.

Впервые в истории, вместо выкупа самой невесты в день свадьбы, невеста сама выкупает жениха из вытрезвителя после пьянки на мальчишнике. Приоритеты поменялись?

Ответы
Эдуард R

Видимо безысходность. Повезло мужику, нашел дурочку. Но он до конца жизни не поймет этого. А она до конца жизни будет его выкупать.

Александр Володин

оба виноваты-мальчишники надо раньше устраивать, а невесте смотреть за этим..., а впрочем-факт настораживающий....

И*
Игорь *****

Держись подальше от таких женихов!)))) Похоже, что выкупать такого Вам придется довольно часто!

Бабайкин Юрий

Когда у моего друга родился сын ,нас выкупали сначала а потом мы выкупали еще двоих наших🤣

Бабайкин Юрий

Давно было...1999,а в 2002 тот друг помер от передоза...пацану его будет 24 и он не пьет и не курит

Qqqq Qqqqq

ну если жених очень ценный как муж кадр, то наверное стоит такого выкупать

Инопланетянка.

Так ведь надо замуж выходить....Пока еще найдешь следующего....

Qqqq Qqqqq

чего там искать, раз два и готовы )))) Это нам надо думать где невесту сыскать больно девушки придирчивы к имущественному положению

Al
Ali

бедолага , дозу не рассчитал, но , зато, в хорошие женские руки ..попал

Denis Serdyukov

Скорее мужчины прифигели... А почему? Потому что им это позволяют😪

Инопланетянка.

А самим слабо быть просто мужиками. С настоящим мужиком и женщина настоящая.

Denis Serdyukov

Верно всё это работает только на Взаимности у одни ворота игра долго не идёт

Denis Serdyukov

Умная женщина как умелый начальник делает так чтобы её желание удовлетворять с удовольствием😉

Denis Serdyukov

А про другие категории женщин Позвольте не будем говорить ибо печально

Denis Serdyukov

Так же как и самцах которые забывают что такое быть мужчиной

Владимир Кравченко

А чё, вытрезвители ещё существуют??? Их лет 30 назад позакрывали....

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Может быть!Но в других народах по другому!🌹🌹🌹

Виталий

В жизни все меняются... поменялись и приоритеты..

Nekto Imiarekoff

Конкретные условия жизненной необходимости.

Анатолий Безбородов

Точно! Выбор определяет линию жизни!

Алексей Богданов

Да хоть бы вернули вытрезвители!

Александр Приваленко

Скорее всего невеста-Идиотка!!!

Юрий Барбаняга

Похоже так.Прикольная история.

Вл
Владимир

Если любишь, то простишь...

Алексей Усатов

В жизни всякое бывает. )

Михаил Смышляев

Бывает в наше -то время

Юрий Черепнин

ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ

Игорь Лукин

Уж замуж невтерпёж.