Ве
Весна

Самое неустойчивое состояние, это страх,когда у тебя выбили опору. Лишь осознание того, что это ты сам спровоцировал это состояние, своим сомнением в себе, поможет найти опору в себе же. Вопрос в том, как это сделать не голословно?

Ответы
Андрей Опалев

Просто. Ответы есть. И есть формулы - последовательность шагов для выхода из конкретного состояния и перехода в более высокое. И есть названия для этих состояний. Формулы, требующие действий, а не словоблудия. Все люди разные. И ситуаций может быть бесчисленное количество. Но формулы на то и формулы (кстати, посмотрите в толковом словаре все значения этого слова, в этимологическом - сведения о его происхождении, и это будет очень полезным для вас), что любой подставляет свои значения иксов, игреков и любых других переменных, и получает в результате переход в более высокое состояние, по сравнению с прежним.

Ве
Весна

Прощайте, ищите другой объект, мне неинтересно(((

Андрей Опалев

Вы из-за этого и проигрываете, что не общаетесь по-настоящему. Рисуете остаться одной.

Ве
Весна

У меня свои правила. Я попрощалась

Ве
Весна

Ваша игра не интересна

Андрей Опалев

Ну так не играйте в неё.

Телефонист Вася.а

Для этого люди и придумали молитвы, медитации и т.п.Цель "очистить" хотя бы на время мозг от негатива.И посмотреть на действительность под другим углом.Некоторые для этого принимают " вещества( алкоголь, наркотики), помогает, но не надолго, потом ещё хуже.

Телефонист Вася.а

Чувства сожаления лишён.Вообще мало эмоционален.

Ве
Весна

Ну чтож каждому своё. Вообще, это свойственно больше женщинам

Телефонист Вася.а

Мужчины более эмоциональны?

Ве
Весна

Наоборот

Телефонист Вася.а

Я, неправильно понял.Конечно женщины более эмоциональны.

Александра

Смотря какой страх, фобия или реальная угроза жизни и здоровью. В первом случае это к психологу, во втором-в правоохранительные органы.

Ве
Весна

В третьем к себе.. Если не ты, то кто..

Александра

Гиперответственность, что ли?

Ве
Весна

Наверное, это осознание себя

Александра

Тогда еще можно к Богу.

Nikolai Garskov

Слишком заумно. Все зависит только от Вас. Никто не виноват, если Вы выпали из седла. Давайте снова на коня!)))

Ве
Весна

Уподобляясь глупости ,вступая с ней в спор, и унижая её-унижаешь себя же.

Nikolai Garskov

Сама себя спрашиваю, сама себе отвечаю... Это факт!)))

Ве
Весна

Опять же Ваше. Всё своё ношу с собой)))

Nikolai Garskov

Пора бы сбросить...

Ве
Весна

Время разбрасывать -время собирать.

Валерий Семенов

соберись и дай ответ, только осторожно и скрытно. это мне следователи намекнули.

Аркадий Литвак

Всуньте голову в петлю и выбейте из под ног табуретку...могу схему нарисовать..

Сергей Булава

не пониковать,а реально все пересмотреть,где ошибка.

Станислав Филиппов

Задавайте этот вопрос себе, ищите ответ, и он придёт.

Евгений Солдатов

Не надо допускать чтоб её выбивали , наверное так ...

Сергей Остёрский

Опора - имеется в виду материальная независимость?

Ве
Весна

У каждого своя опора

¥Бегу За Солнцем В След€

Моё плечо всегда готово стать тебе опорой.

Игорь Дубошин

Отпустите прошлое, состояние уйдет.

Ирина

Страх - это эмоция, это надо помнить

Ве
Весна

Спасибо

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ как-как... Делом занявшись

Ве
Весна

Дело надо найти

Ве
Весна

Ищем

Василий Галемский

ЛОСЕВ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧРОЛИКИ

Ан
Анфиса

Забота и труд - все перетрут...

Николай Быков

Страх за кого и за что . Он бывает разным, за себя за семью, и.т далее.🤔

Миша

Не боятся его ффф все фигня🤫

Жорж Милославский

Просто жить.. есть варианты?

Alexandr Lixyutin

Я уже больше года пытаюсь

Ве
Весна

Удачи Вам

Се
Сергей

Значит вернуть как было ))