вот интересно, как можно составить о ком то мнения, руководствуясь лишь данными, которые ты по переписке узнаёшь,
Юрий Ярошевский
Ответы
В2
Версия 2.0
Нужно быть тонким психологом, но вряд-ли на сайте таких много... Если вообще есть...
Юрий Ярошевский
ясно, спасибо
Елена Троянская
А ты и не составляй, по переписке все лапщу вещают, только успевай стряхивать !
Юрий Ярошевский
я собственно ни на кого ярлыков не вешаю не имею такой привычки
Роза Макашова
я составляю мнение по переписке, почему нет
( * ; *)Татьяна Наумова
а вот представьте - МОЖНО...
Юрий Ярошевский
спасибо за ответ.
Татьяна Юрьевна
Чаще тут врут про себя.
Ле
Лена
Своё мнение .
Юрий Ярошевский
ну не чужое же
Ле
Лена
Я и говорю , что по переписке Вы составляете своё мнение о собеседнике .
Юрий Ярошевский
эм а вдруг окажется что ваше мнение ошибочно
Ле
Лена
Это будет только моё мнение . У кого то, наверняка будет другим . Исходя из этого и общение всегда разное .
Юрий Ярошевский
я вас понял, благодарю за ответ.